Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни для борьбы с бабокилиедом мы должны использовать убойную тактику тотального игнора!! Мы должны молчать (незвать модератора и т.д.) когда будет кидать картинки он покидает немного увидит что мы ему не отвечаем и успокоитсч.
6.JPG
крысы везде
 
Последнее редактирование:


никак-во-первых, он зашифрован , во-вторых, на каждого юзера - свой
получать только через расширение
ну, а через расширение как то можно получить? КУда жать, что то я невлупляю
 
о последствиях тут не думают не только лишь все:
- выкладыватели скриптов (платных и нет)
- оформлятели/помогатели
- продаваны купонов
- болтатели/сливатели
...............

так ша, одним ссуком больше, одним меньше.. уже нихера не играет роли ))
вот кстати продаванам купонов стало мало этого узкого круга и они пошли по пикабу, да авито
 
Привет, гуру алиэкспрессионисты!

Дайте пожалуйста ссылку на тему, кто купоны делает 500/1000

И ещё такой вопрос, а жирнее нельзя сделать купоны? :derphappy:
 
Как страну в профиле поменять?В коде меняю на visible,и ни чего не происходит.
 
Опять палишься, Бабайджаро! Потому что когда присваиваешь себе акк чувака со Львова, то лучше бы ориентироваться в местных реалиях и знать, что в его, а значит и моей, стране никакого яндекс-такси давно нету. Но не переживай, мы уже привыкли к твоим лажам :wink:

пс Одно только хорошо. Хоть новости наши начнешь читать )))
В Киеве работает неофициально Яндекс такси.
 
Прочитать много-много страниц форума и набраться опыта (в том числе, носом по асфальту), судя по всему был банально зареган акк, получивший пометку "палево" изначально.
Спасибо уже разобралась. Ссыль почему-то перестала работать. Может кому поможет - через расширение всё также дает 200 баллов. Мне проще в расширении два клика сделать. А по поводу палености акка особо не заморачиваюсь, меня научили тут пропихивать заказы без финишов хоть с одного IP, хоть с оплаты одной и той же карты.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
300 баллов засол ру ип списали все баллы - проеб 800 акков
300 баллов на забугор ип - все на месте таких 450 акков
Ща перепроверил все свои 20 аков, из них только один на BY остальные забугорные, все по нулям.
 
Ну не оставлять же человека в беде! Давайте всем форумом скинемся на такси Дрелю до ближайшей речки.
У Яндекса вроде есть услуга "Привезти посылку по городу" с фотоотчетом. Все что в багажник влезет-перевезут и сфоткают. Дрель точно влезет.
А я же не знаю откуда ты. Ты же так и не сказал. Так что спалился ты))
Дрель. Ты никогда не говорил из какой ты страны. Да были намеки и все прочее, но явно-ни разу.
Поэтому чтобы это выяснить я пошел на эту хитрость, зная что тебя это заденет. И ты попался на крючок.
Вообще то у яндекс такси нет такой услуги. Нет ни фото отчетов ничего. И никто ничего в багажниках не перевозит.
Я все это написал только что бы ты отреагировал и сознался где ты живешь. Спасибо что попался.
Вот счас стало ясно почему ты такой.
Тогда было тоже самое.
Тоже "небольшие неточности". Что бы ты попался.
Но в тот раз не получилось.

А счас вот сам залез в мышеловку.
Спасибо. Буду знать где ты живешь.
Молодец сам сознался.

Как думаешь с говноедом такое сработает? Думаю да.

@MORAX почисти этот флуд и выдай баллы, это уже все границы переходит
 
Пиздец. Все утренние 200бальные заказы закрыли, хотя тарил по привычной схеме, по которой уже 80+ посылок отоварил. Еще и говорят, что даже 200 баллов не получишь, сдохла схема.
Что за токен? Если через расширение баллы брать дадут только сотку?
 
Хз, проверил штук 20, забугор норм
Рега забугор или балы брались на забугор? у меня так рега точно забугор и балы брал вроде сразу, но это не точно. Я бы на вашем месте обменял бы пока не поздно.
 
у кого нибудь не закрыли 200 бальные утренние? Кто тарил?
 
о последствиях тут не думают не только лишь все:
- выкладыватели скриптов (платных и нет)
...............
и если это тонкий намек на меня, то скрипты для обывателей это ужас и они с этим точно заморачиваться не будут -
установить какое-то расширение(про расширения в браузере они мб даже и не знают, а юзерскрипт тем более), а потом еще добавить какой-то скрипт в него, а потом они думают, что это не работает, так как нет графического интерфейса или не знают, что скрипт может запускаться только на страницах Эн
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.