Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
никогда не видел его раньше, купон на доставку.
1660905006936.png
 
сейчас можно списать баллы юмани?
 
Раньше это работало, но сейчас если основной заказ в минусе на 1 цент, то после оплаты с добивкой лезет ошибка CSC_7200001.
Вот как раз с ошибкой 001 я и оплачивал основу + новую добивку на несколько центов - и нормально проходило
 
  • Like
Реакции: xponce и Botan626
  • Like
Реакции: Botan626
номиналы ДНВ смотрю порезали. Вторая 6 редко выпадает, в основном 2 и 4, печально
 
  • Like
Реакции: Walero
К оплате сколько центов было?
Я же говорю - смотрел, на сколько товар подешевел - на столько экстра фи и добивал

211121.jpg
11121.jpg

Хоть в этой то теме так тупо не пались с ботаном
 
  • Like
Реакции: 1690147, Botan626 и xponce
номиналы ДНВ смотрю порезали. Вторая 6 редко выпадает, в основном 2 и 4, печально
Не согласен, у меня дает как и раньше, из 13шт 6/6 - 8шт, 5/5 -1шт, 4/4 - 3 шт, 2/2 - 1шт. Вот только отоварить их не получается
 
  • Like
Реакции: BEER9 и sva147
Это из серии нежхрен шастать, купил- забудь на два дня , потом проверяй....и конечно если уже не заюзал всю свою топографию
на я после покупки, не чекаю больше. На почту приход уведомлялка.
 
  • Like
Реакции: AliHunter
Такой лакшери абузинг доступный только тем, у кого свой домен почты:likeaboss:
А что мешает обзавестись своим доменом? Да даже купить, а не взять нахаляву? Или даже несколькими и менять? Да только лень... :6:
 
А что мешает обзавестись своим доменом? Да даже купить, а не взять нахаляву? Или даже несколькими и менять? Да только лень... :6:
+, тем более на форуме есть мануалы)
 
А что мешает обзавестись своим доменом? Да даже купить, а не взять нахаляву? Или даже несколькими и менять? Да только лень... :6:
Есть риск однажды утром выпить чашечку кофе, размять пальцы перед абузингом, открыть свой удобный абузерский рабочий стол... и увидеть, что тысячи учеток всех своих доменов в бан попали в одно мгновенье. И сладкие ночные мечты о ДНВ, BB играх и прочих вкусностях тихо исчезнут в сумраке вечной бесконечности
 
  • Wow
Реакции: 1690147
Есть риск однажды утром выпить чашечку кофе, размять пальцы перед абузингом, открыть свой удобный абузерский рабочий стол... и увидеть, что тысячи учеток всех своих доменов в бан попали в одно мгновенье. И сладкие ночные мечты о ДНВ, BB играх и прочих вкусностях тихо исчезнут в сумраке вечной бесконечности
Кривые ручки, чо...
Несколько десятков тысяч учёток, все на своих доменах... Всё ок... Ну кроме того, что на ру ничего нету с конца февраля... А робкий транзит (а кому-то ещё и разбив) нынче обрезали (оплата ру-картами только при доставке в РФ, иначе это просто цветные куски пластика и наборы циферок в МП банков)...
 
Если акков не много, гмайл подойдет)
 
Набрал в своё время и usb и microsd флешек от sandisk и горя не знаю, и вам советую.
Обеими руками за. У Сандиска реально работающая всемирная гарантия, а не такая, как у Кингстон. Брал себе Сандиск Го юсб-шную и сдшки экстрим. Все с пожизненной гарантией, вообще не парюсь.

Из "ультрабюджетных" многим попадались хорошие от microdata
А я из ультрабюджетных могу посоветовать это: https://www.aliexpress.com/item/33016769886.html
Под купон днв - самое то. 64 Гб U3 с доплатой 80 центов, вполне себе шара. Имею такие карточки, скорость соответствует стандарту.
Правда мой Панас не хочет писать 4к видео ни на Кодак, ни на Лексар, а вот на Сандиск пишет на ура. Но это уже специфические задачи. А так, если нужна быстрая флешка за дешево - дешевле Кодака не находил. Засунуть в юсб картридер - будет быстрая юсб флешка.
А тем, кто постоянно сует флешку куда попало - https://www.aliexpress.com/item/4001290203880.html
Можно залочить запись. Штука не сказать что мега нужная, но для некоторых сценариев может быть удобно. Тоже вроде как самая дешёвая юсб с замком из адекватных.
 
Последнее редактирование:
Выпал из темы, подскажите, сейчас оплата с РУ карт на Европу не работает? 53 ошибка из за нее? Спасибо за помощь!
 
  • Haha
Реакции: varyag
При вводе данных карты на али. В поле имя фамилия: вводить как на карточке написано или оно не принципиально?

В плане по этому полю алик может палить
 
При вводе данных карты на али. В поле имя фамилия: вводить как на карточке написано или оно не принципиально?

В плане по этому полю алик может палить
Не влияет ни на что, хоть рандом символы можно вводить.
 
  • Like
Реакции: kioluyh, BEER9 и salomon19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.