Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В том то и дело - чтоб залетало "на ура", не нужно делать ничего, кроме как иметь кошерные акки.
Есть какие то особенные признаки "кошерности" ака перед оформлением ДНВ?
 
  • Like
Реакции: Validol84 и citateli71
Может кто в курсе как исправить ошибку с Мему? Кнопка Исправить не решает проблему, перезагрузка ПК тоже. Hyper V включен.
Я бы просто удалил временные файлы вместе с прогой и профилями. Покрашилась прога. Вычисти все крошки с компа от Мему и поставь. Будет работать
 
Есть какие то особенные признаки "кошерности" ака перед оформлением ДНВ?
у меня много кошерных акков на EU с веркой, приходится почты регать, за то не кроет, вчера 7 заказов сделал и все живы
 
у меня много кошерных акков на EU с веркой, приходится почты регать, за то не кроет, вчера 7 заказов сделал и все живы
Аналогично, в разы лучше идут акичи с регистрацией EU, USA... , намного тяжелее отоварить акичи с регистрацией UA, Индия, и другие "развивающиеся" страны.
 
  • Like
Реакции: Validol84 и xponce
Аналогично, в разы лучше идут акичи с регистрацией EU, USA... , намного тяжелее отоварить акичи с регистрацией UA, Индия, и другие "развивающиеся" страны.
Я даже знаю, почему так происходит. Но так как страна в профиле аккаунта в действительности никакой роли не играет, я бы на твоем месте не делал таких громогласных утверждений - если все ринутся отоваривать EU/US-аккаунты, у тебя будут те же проблемы, что и с купонами для UA и на
другие "развивающиеся" страны.
 
И
Я даже знаю, почему так происходит. Но так как страна в профиле аккаунта в действительности никакой роли не играет, я бы на твоем месте не делал таких громогласных утверждений - если все ринутся отоваривать EU/US-аккаунты, у тебя будут те же проблемы, что и с купонами для UA и на
Получается, что страна в профиле не должна совпадать со страной при оформлении заказа? Это 100%?
 
  • Haha
Реакции: varyag
И

Получается, что страна в профиле не должна совпадать со страной при оформлении заказа? Это 100%?
Страна в профиле со страной при оформлении заказа никакой взаимосвязи не имеют. Это 200%.
 
Типа на каждую страну есть своя квота по ДНВ ? Что тут за заговоры происходят ?
 
Если новорег, то тоже
Как успехи, например, с литовским акком на литовском айпи и заказами на нем по купонам новорегов в Украину? Даже бб-шные купоны не дает затарить. По другим направлениям тоже есть нюансы. А вот с украинского акка можно новорега тарить на Европу. Как-то так.
 
Как успехи, например, с литовским акком на литовском айпи и заказами на нем по купонам новорегов в Украину? Даже бб-шные купоны не дает затарить. По другим направлениям тоже есть нюансы. А вот с украинского акка можно новорега тарить на Европу. Как-то так.
У меня нет таких, я до европейских еще нескоро дойду, я с региона северной и южной америки пока использую
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Немного выпал из темы. Опять ДНВ что-ли прикрутили? Пробовал несколько разных веков, везде 52 и 53. Вижу тут про какую-то кошерность акков заговорили
 
если к оплате 1 цент, то с евро карты не получится оплатить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.