Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ак в бане как вытянуть трек? писать киту с другого ака? Или апеляцию?


Извините, у вашей учетной записи нет разрешения на отправку сообщений.
выкинуть
 
Апелляцию не пройти, можно только с другого акка написать проду или в поддержку, если акк ру, то врядли поможет. Писать на глобальной версии сайта. Ну и как выше написали, если в акк входит, то на гло. Версии курсор навести, там трек всплывает, если вообще в заказы даст войти
 
Если только трек вытащить, то выше я уже скинул ссылку на то, как это сделать. После этого акк можно и выбросить
 
Добрый вечер господа. Не сомневаюсь что вопрос уже поднимался.
При добавлении товара в корзину товар пропадает, или пишут что доставка недоступна. Купить сразу предлагает удалить товар. Как то можно обойти?
( Доставка в РФ)
было так с нужным товаром в конце прошлой недели, ничего другого не придумал как заказать его с доставкой из китая.
 
  • Like
Реакции: Gre4kin
Если только трек вытащить, то выше я уже скинул ссылку на то, как это сделать. После этого акк можно и выбросить
Выбрасывать это окончательный вариант?
 
После to ship могут закрыть??
Конечно могут закрыть, у меня даже было несколько раз что после отправки посылки продавец возвращал ее обратно пока она по Китаю ехала, правда я тогда уже подтвердил получение товара, для того что бы быстрее кешбек подтвердился.
 
Конечно могут закрыть, у меня даже было несколько раз что после отправки посылки продавец возвращал ее обратно пока она по Китаю ехала, правда я тогда уже подтвердил получение товара, для того что бы быстрее кешбек подтвердился.
А как прод обосновал возврат?
 
Конечно могут закрыть, у меня даже было несколько раз что после отправки посылки продавец возвращал ее обратно пока она по Китаю ехала, правда я тогда уже подтвердил получение товара, для того что бы быстрее кешбек подтвердился.
А отрицательный отзыв продавцу успел оставить?
 
Али изменил дизайн страницы по спору и возврату денег за посылку. И сейчас после ответа Али на запрос о возврате денег я не вижу графы где можно было бы дать свой ответ
 
Последнее редактирование:
Братья, налетай! ДНВ включили под товаром! 2 от 20! А если ты удачлив, то 1 от 10 получишь!
Халява!!!
Не ДНВ это, а купон под распродажу. Регулярно такие дают. Распродажа закончится, тогда будем ДНВ копать.
 
Всех приветствую! Может кто-то продает купон 50/100 от Топ-продавца 70mai (видеорегистраторы) за адекватную цену?
 
Всех приветствую! Может кто-то продает купон 50/100 от Топ-продавца 70mai (видеорегистраторы) за адекватную цену?
это сколько для тебя? обозначь потолок цен на купоны :) (ну как на нефть типа хотят)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.