Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


не пользовался вообще : ( не дали купон новорега
у них на распродажу в основном, в последнее время выгоды меньше, чем без оной..
поэтому ,лучше ,наверно все таки, без распродаж. ;)
 
Даров бродяги барыги.

Кто может подсказать, как на украину акки 18650 заказать? почти у всех продов написано, мол не доставляют.
 
Даров бродяги барыги.

Кто может подсказать, как на украину акки 18650 заказать? почти у всех продов написано, мол не доставляют.
никак только через алибаба
 
не закрывала такие заказы
с 19 года
Еще как может закрыть. У меня бывало и на третий-четвертый день закрывало если прод до этого времени не отправил заказ.
 
Выгодно? не вкурсе
та канешно выгодно, например 32700 ferum купить по 2,25$ а продать по 11$ но доставка 40-50дней, кто летом закупился сейчас поднимает кеш
 
та канешно выгодно, например 32700 ferum купить по 2,25$ а продать по 11$ но доставка 40-50дней, кто летом закупился сейчас поднимает кеш
Понял, мне для себя, поставить в фонарики, повербанк
 
Понял, мне для себя, поставить в фонарики, повербанк
а выковырять 18650 аккумулятор с старой ноутовской батареи или шуруповерта , самое то для фонарика
 
Даров бродяги барыги.

Кто может подсказать, как на украину акки 18650 заказать? почти у всех продов написано, мол не доставляют.
Там война. Поезда туда не ходят.
 
та канешно выгодно, например 32700 ferum купить по 2,25$ а продать по 11$ но доставка 40-50дней, кто летом закупился сейчас поднимает кеш
а есть платки для зарядки этих lifepo4, там их заряжать надо до 3.7v и чтобы выходов было побольше разных, как на повербанке ?
 
а есть платки для зарядки этих lifepo4, там их заряжать надо до 3.7v и чтобы выходов было побольше разных, как на повербанке ?
незнаю не покупал, но думаю должны быть
 
незнаю не покупал, но думаю должны быть
Можно найти разные модули, собрать франкенштена, но такого чтобы все одном почему-то не могу найти.
И вообще на али... самый убогий поиск в мире, выдает кучу всего подряд, но только не то что ищешь в данный момент.
 
Можно найти разные модули, собрать франкенштена, но такого чтобы все одном почему-то не могу найти.
И вообще на али... самый убогий поиск в мире, выдает кучу всего подряд, но только не то что ищешь в данный момент.
да даже бесплатную доставку убрали из поиска
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.