Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно найти разные модули, собрать франкенштена, но такого чтобы все одном почему-то не могу найти.
И вообще на али... самый убогий поиск в мире, выдает кучу всего подряд, но только не то что ищешь в данный момент.
зарядки есть tp5000 например, модулей павербанков не видел
 
а есть платки для зарядки этих lifepo4, там их заряжать надо до 3.7v и чтобы выходов было побольше разных, как на повербанке ?
конешно есть
тр5000 заряд 2А автомат
або любий дс перетворювач з сс сv
 
И вообще на али... самый убогий поиск в мире, выдает кучу всего подряд, но только не то что ищешь в данный момент.


используйте гуголь с яндексом, ещё аддон поиск по картинке в хроме.
 
например 32700 ferum купить
Твари из MEEST летом прямо откровенно не отдали 4 посылки с fe 32700 ( привезли, главное, на базу во Львов и послали всех нах-й) Вот это кидок ! Оказыватся-так можно было . До сих пор в ахуе. Сейчас как нашел бы -- подключчать wifi роутеры в "темное" время суток. Приходится колхозить --подкючаться через шуруповерт. Никогда им этого не забуду....
 
а есть платки для зарядки этих lifepo4, там их заряжать надо до 3.7v и чтобы выходов было побольше разных, как на повербанке ?
есть
дишманы ваще - в поиске "плата повербанк"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очень часто убит один-два, остальные живые.
именн - перебираеш - живые оставляеш
для повербанков и прочей ерудны - за глаза
 
Твари из MEEST летом прямо откровенно не отдали 4 посылки с fe 32700 ( привезли, главное, на базу во Львов и послали всех нах-й) Вот это кидок ! Оказыватся-так можно было . До сих пор в ахуе. Сейчас как нашел бы -- подключчать wifi роутеры в "темное" время суток. Приходится колхозить --подкючаться через шуруповерт. Никогда им этого не забуду....
Виноват не так Мист, как китайозы - кидалы. Летом я писал про это, если помните, скинул на форум контакты людей, которым китайцы перепродали аккумуляторы. Двойной КЕШ, так сказать, Алик им заплатил, да ещё и повторно перепродали ) Мист , виноват в том, что не предупредил клиентов, что их лоханули. Кстати, мне мои продавцы отправили аккумуляторы повторно, и уже всё мигом продано. Как то так )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GW-18
Очень часто убит один-два, остальные живые.
не совсем так. часть полудохлых, которые кончатся через пару-тройку десятков циклов. только хардкор - только полный цикл заряд-разряд с проверкой остаточной ёмкости. меньше 70% - на продажу ))))
 
да даже бесплатную доставку убрали из поиска
вынесли free shipping из меню Фильтр на страницу поиска и сделали отдельной кнопкой (надо пододвинуть кнопки Распродажа, покупайте и экономьте.. в лево)
 
вынесли free shipping из меню Фильтр на страницу поиска и сделали отдельной кнопкой (надо пододвинуть кнопки Распродажа, покупайте и экономьте.. в лево)
как подвинуть
 
А как прод обосновал возврат?
А я с ним не связывался, пусть будет на его совести;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А отрицательный отзыв продавцу успел оставить?
Конечно оставил, ну ничего страшного, я же ничего не потерял, ведь брал товар за купон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даров бродяги барыги.

Кто может подсказать, как на украину акки 18650 заказать? почти у всех продов написано, мол не доставляют.
Недавно заметил что вроде как начали появляться ноунейм павербанки, может и аккумы дадут заказать, хотя думаю что это очень маловероятно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Твари из MEEST летом прямо откровенно не отдали 4 посылки с fe 32700 ( привезли, главное, на базу во Львов и послали всех нах-й) Вот это кидок ! Оказыватся-так можно было . До сих пор в ахуе. Сейчас как нашел бы -- подключчать wifi роутеры в "темное" время суток. Приходится колхозить --подкючаться через шуруповерт. Никогда им этого не забуду....
Они вообще посылки дальше львова не слали, мол или забирайте во львове или ждите, в соц сетях все комменты чистили и писали посты будто у них все гуд работает доставка.
 
Последнее редактирование:
купон новорега перестало давать? или только мне так везет?
 
Что-то обезьянка перестала прятать высеры диванных вояк, киньте на верный скрипт ссылочку?
 
Три страницы мусора.
 
  • Like
Реакции: Fraziler
Ждём первака (1 декабря).
 
  • Like
Реакции: Fraziler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.