Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день! Зашел сегодня проверить , отправил ли продавец товар, смотрю ,что отправил, но чтоб посмотреть в заказе трек-номер,, вылазит сообщение о повторной верификации. Хотя изначально в аккаунт я зашел, и увидел, что товар отправлен. Нужно ли проходить эту верификацию . Кто-нибудь это делал, может это с временем уберется, трек номер не дает узнать без её прохождения. Вылазит вот это окно:
1668864001494.png
 
  • Like
Реакции: Rina_10
Добрый день! Зашел сегодня проверить , отправил ли продавец товар, смотрю ,что отправил, но чтоб посмотреть в заказе трек-номер,, вылазит сообщение о повторной верификации. Хотя изначально в аккаунт я зашел, и увидел, что товар отправлен. Нужно ли проходить эту верификацию . Кто-нибудь это делал, может это с временем уберется, трек номер не дает узнать без её прохождения. Вылазит вот это окно: Посмотреть вложение 530229
Это уже не верификация, а бан
Со временем не уберется
 
Добрый день! Зашел сегодня проверить , отправил ли продавец товар, смотрю ,что отправил, но чтоб посмотреть в заказе трек-номер,, вылазит сообщение о повторной верификации. Хотя изначально в аккаунт я зашел, и увидел, что товар отправлен. Нужно ли проходить эту верификацию . Кто-нибудь это делал, может это с временем уберется, трек номер не дает узнать без её прохождения. Вылазит вот это окно: Посмотреть вложение 530229
Как выяснилось опытным путём, то алитулс с таких акков трек вытягивает. Также можно забрать трек с моб.версии браузера:
snapshot_www.aliexpress.com_1668859510807~01.png
snapshot_m.aliexpress.com_1668859496601~01.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Также трек можно увидеть, если не нажимать на кнопку "Track order", а просто навести туда курсор:
snapshot_www.aliexpress.com_1668864783473~01.png
 
Получается что ДНВ сейчас дают на те же акки, куда давало ДНВ до распродажи в октябре.
Для проверки в октябре оставил один акк с неснятым купоном - сегодня на этот же акк предлагает 6/6,01
 
У кого то идут ДНВ?
 
Спасибо, увидел трек-номер , путем наведения курсора. Обидно , что аккаунт в бан ушёл. Интирестно , на него ДНВ прилетит ,наверно на каком то этапе, не даст его оформить. На ДНВ можно не надеяться?
 
  • Like
Реакции: Looking
Затарю на себя без Хайда , скидывайте аки в личку.
ДНВ у меня клозит. У кого-то оплата проходит?
На рандом данные клоз ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если рандом клоз - мусор.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или подарить, просящим такой ак, было дело.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fraziler
  • Like
Реакции: Fraziler
Приветствую. Пару лет по купонам не тарил, со времен 20/20. Сейчас оплачивать то чем, чтобы Алик не спалил?
Я тарю только оффшоры, оплачиваю картами Беларуси. Как обстоят дела на РФ - не знаю, без купонов ловить нечего.
 
Что б для всех !
Ак был и есть, наваливал , как раньше ! Давал 6/6 , раз в неделю , но не отоварить ! Паралельно затарил может 200 заказов , !!! Ак на мусор !!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все смешно !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fraziler
Что б для всех !
Ак был и есть, наваливал , как раньше ! Давал 6/6 , раз в неделю , но не отоварить ! Паралельно затарил может 200 заказов , !!! Ак на мусор !!!
Братан, ты с какой страны будешь?)) Такое ощущение что с китайского в переводчик закинули текст))) сложно уловить смысл)))
 
Братан, ты с какой страны будешь?)) Такое ощущение что с китайского в переводчик закинули текст))) сложно уловить смысл)))
Его только ему подобные смогут понять ;)
 
У кого то идут ДНВ?
Идут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно, это едок несъедобного очередной акк тут прокачивает...
Он всё еще тут обитает? Я почти полгода на мипед не заходил, выпал из темы...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты чего, из тех "умников", у которых все тарится?
А если без шуток, тоже заберу даром акки с клознутыми ДНВ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
чекнул начало октября центовики, пусто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.