Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выбираю доставку из РФ, показывает что товар есть, а на странице оформления показывает что нельзя заказать
undefined
 


То есть решение просто искать другого продавца?
 
У всех пропала кнопка "Free Shipping" при сортировке товара?
Попробуй другие браузеры. Криворуки фронты или беки не могут адекватно под разные браузеры делать нормальную отрисовку.
 
У всех пропала кнопка "Free Shipping" при сортировке товара?
у меня тоже пропала в хром
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Працює . Ищи проблему
На рандом, другой товар, новая карта. Через 20 минут клоз. Вчера залетали на ура.
 
Попробуй другие браузеры. Криворуки фронты или беки не могут адекватно под разные браузеры делать нормальную отрисовку.

у меня тоже пропала в хром

Независимо от браузера и даже в приложении!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может можно что-то добавить в саму ссылку, чтобы добавилась фильтрация бесплатной доставки?
 
Последнее редактирование:
Чет слабовато у нее с памятью
Так а тебе шашечки или ехать? 4к стик от сяоми - один из лучших стиков на рынке. Я читал, что тебе нужен бюджетный, но там разницы всего ничего. Из того, что хочешь ты - x96s. Вариант, проверенный временем. Твой вариант бегло глянул, выглядит интересно. Как себя покажет - нужно читать отзывы.
 
Че такого в тех центовиках, что все так хотят их? Хлам один.
ну это вы зря.
последние (перед этой говнораспродажей), были весьма достойные, номинал до 6$. ( на европу),и практически любой товар можно было найти. ДНВ 6\6.01 брались с великим скрипом, а центы заходили на ура.
 
ну это вы зря.
последние (перед этой говнораспродажей), были весьма достойные, номинал до 6$. ( на европу),и практически любой товар можно было найти. ДНВ 6\6.01 брались с великим скрипом, а центы заходили на ура.
На Европу - ключевое слово .. транзитом ?! Большинство центовики тарит с Украины
 
На Европу - ключевое слово .. транзитом ?! Большинство центовики тарит с Украины
ключевой момент, на сегодня.
Здесь 80-90% сидят только украинцы (по независящим от нас обстоятельствам), остальное СНГ в жопе...
Поэтому и все вопросы автоматически относятся к ним.
Но и немногие тарящие, пытаются транзитить...
Разбив, обнал, с уходом жирняка ( и затягиванием гаек для продов), стал не актуален.
Летом ДНВ отлично оттранзитилось, процентов 60 дошло, а по некорторым направлением и 90.Вот ещё болгары раздуплятся, вернут заторможенн0е, и вообще лепота.
может перед рождеством, что то ещё вывалят, обычно в декабре плюшки появлялись.
 
Вот такой прикол подогнали. Прямо таки "праздник невиданной щедрости"
Screenshot_2022-11-28-18-37-14-285_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
Такой вопрос . Если у меня был купон новорега до того как урезали . Он прокатит или нет ?
 
Последнее редактирование:
Обьясни, что значит урезали : в евро это 4/5 , а у тебя как?
 
  • Like
Реакции: crazy duck
огн был или есть? если есть то центовик не прокатит--работает купон
Такой вопрос . Если у меня был купон новорега до того как урезали . Он прокатит или нет ?
огн ецть или нет? если есть то цент не прокатит--работает купон
 
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста можно ли решить эту проблему как нибудь?Выбираю доставку из РФ, показывает что товар есть, а на странице оформления показывает что нельзя заказать
к выше перечисленному добавлю, можно по пробовать купить сразу. Иногда такое проходит через 1-7 дней или на другом акке попробовать
 
даю 200р тому кто подскажет как потратить монеты -_-
тг: @kivgazoff
Никуда не тратить. Ждать когда Али разрешит за монеты что-то покупать или менять на купоны.

P.S. Совет ясен? 200 руб даш?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.