Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Screenshot_223.jpg

а куда пропала галочка бесплатная доставка?
 
После to ship могут закрыть??
 
У моих аккаунтов который +- месяц нету доступа до мессенджера у всех так (пришел сломан твар не могу написать проду)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После to ship могут закрыть??
0.01% что закроют
 
После to ship могут закрыть??
заказывали под купонами? мой опыт, как не искушенного обманом али с трех тысяч аккаунтов, показывает, что закрыть могут, еще как могут. особенно, если на те же данные будете еще пытаться делать акки.
обычно кроют в течении пары-тройки часов
 
Добрый вечер господа. Не сомневаюсь что вопрос уже поднимался.
При добавлении товара в корзину товар пропадает, или пишут что доставка недоступна. Купить сразу предлагает удалить товар. Как то можно обойти?
( Доставка в РФ)
 
заказывали под купонами? мой опыт, как не искушенного обманом али с трех тысяч аккаунтов, показывает, что закрыть могут, еще как могут. особенно, если на те же данные будете еще пытаться делать акки.
обычно кроют в течении пары-тройки часов
Не, центовик
 
Али изменил дизайн страницы по спору и возврату денег за посылку. И сейчас после ответа Али на запрос о возврате денег я не вижу графы где можно было бы дать свой ответ. Т.е. раньше был как бы диалог, а сейчас после их ответа я не могу им дать свой ответ.

Если сделать отмену заявки по спору, то заново спор можно будет открыть с более подробной аргументацией от меня? Сроки если что позволяют - дается 15 дней на открытие спора, а я в первый же день открыл спор.
 
Всем привет, может кто-то напомнить сайты с центовиками актуальными?
 
У моих аккаунтов который +- месяц нету доступа до мессенджера у всех так (пришел сломан твар не могу написать проду)
Попробуйте зайти с другого провайдера или через ВПН. У меня на одном провайдере аналогичная проблема, с другим провайдером все работает.
 
Ак в бане как вытянуть трек? писать киту с другого ака? Или апеляцию?

Sorry, your account doesn't have the permission to send messages.
Извините, у вашей учетной записи нет разрешения на отправку сообщений.
 

Вложения

  • бан.PNG
    бан.PNG
    34,7 KB · Просмотры: 49
  • бан2.PNG
    бан2.PNG
    28,5 KB · Просмотры: 46
  • бан3.PNG
    бан3.PNG
    80,2 KB · Просмотры: 51
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.