Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну не знаю, раз в три дня делаю 40-42 заказа(центовики и товар с добивкой 3-10 центов для Украины), использую все три мобильных оператора(Киевстар, Лайф, Водафон),использую два браузра мазилу и хром портабл, все без проблем тарится и отправляется, ошибки такого рода SC_1 с такого количества заказов не более 1-3 штуки на 40 заказов, а бывает за неделю ни одной ошибки или клоза. ДНВ не ищу, так как на центовиках заработаю больше в разы, при минимальных затратах.
сколько раз можно один и тот же товар оформить?
 
сколько раз можно один и тот же товар оформить?
Не думаю, что тебе точно кто-то скажет точно число, у меня выходило 15 одного и того же за вечер больше не пробовал.
 
  • Haha
Реакции: karasssa
Не думаю, что тебе точно кто-то скажет точно число, у меня выходило 15 одного и того же за вечер больше не пробовал.
О_О у меня макс 2-3, потом кроет, ожидает отправки и кроет.
 
Ты не думаешь, что для каждой страны ситуация с "краником" разная?
Присылать скриншоты оплаты с Европы и рассказывать всем, что вы просто не правильно оформляете - верх глупости.
На украинском IP чистом, при всех тех же действиях - SC_1.
На польском IP даже с под VPNа - все проходит, так что твои комментарии не уместны.
(и там и там ввод рандомные данные получателя и адрес, карта одинаковая, регистрация и весь алгоритм - одинаковый)
А теперь посмотри в моих сообщениях другие скрины и убедись, что я тарю в Украину в том числе. 80% моих заказов сделаны в Украину.

Верх глупости - не читать и не слушать, что тебе пишут другие пользователи, при этом упрямо продолжать писать чушь про "краники". Ситуация для всех стран примерно одинаковая: задрочи с той же активностью товар/продавца/получателя/айпи/впн на заказах в любую страну мира и получишь тот же результат с ошибками и клозами!
 
Как в последние два дня?
да нормально, сегодня проверял-часть отправило, часть -нет, но там магазины такие, что прод выжидает до последнего и отправляет товар раз в пять дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько раз можно один и тот же товар оформить?
из 40 заказов могу в одном магазине заказать 13-15 заказов, в другом 10- 15, остальные по 2-3 заказа на магазин
 
  • Like
Реакции: arataki
работают центовки
Screenshot_124.jpg
 
скажите пожалуйста, где взять акки для центовиков, не нашел у кого купить
 
  • Haha
Реакции: varyag
А теперь посмотри в моих сообщениях другие скрины и убедись, что я тарю в Украину в том числе. 80% моих заказов сделаны в Украину.

Верх глупости - не читать и не слушать, что тебе пишут другие пользователи, при этом упрямо продолжать писать чушь про "краники". Ситуация для всех стран примерно одинаковая: задрочи с той же активностью товар/продавца/получателя/айпи/впн на заказах в любую страну мира и получишь тот же результат с ошибками и клозами!
Я провожу эксперимент где регаю два аккаунта одинаковым способом, один на Украину, другой на Польшу
Все что ты написал на него не влияет товар - одинаковый, продавец - одинаковый, получатель - рандомный, айпи в одном случае мобильный, а в другом максимально задроченный VPN и ты мне дальше доказываешь, что страна никак не влияет.
Я тебя понял, не вижу смысла с тобой вести дискуссию, если у тебя все вокруг все ошибочно делают, а ты единственный эксперт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, уже тоже проходят центовики.
Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование:
сколько раз можно один и тот же товар оформить?
Я хочу добавить что такая же ситуация - менее популярный(либо какой то подобный критерий) товар тарится легче. Например наушники плохо, а мелочи для дома - отлично.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже самое, рубильник включили :mad:
(центовики, Украина)
Вроде как вчера начал ощущать легкую проблему с центовками, но проходы есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, поддержу сообщение выше, страна влияет.
 
Я хочу добавить что такая же ситуация - менее популярный(либо какой то подобный критерий) товар тарится легче. Например наушники плохо, а мелочи для дома - отлично.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде как вчера начал ощущать легкую проблему с центовками, но проходы есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, поддержу сообщение выше, страна влияет.
не влияет, вот вчерашние заказы в Украину, все отправляется, ни на Польшу, в другие страны Европы заказы никогда не делаю, только Украина, ни одного клоза не было, оплачиваю сразу(никогда в неоплату не кидаю)
 

Вложения

  • 2022-11-14_150753.jpg
    2022-11-14_150753.jpg
    174,8 KB · Просмотры: 173
не влияет, вот вчерашние заказы в Украину, все отправляется, ни на Польшу, в другие страны Европы заказы никогда не делаю, только Украина, ни одного клоза не было, оплачиваю сразу(никогда в неоплату не кидаю)
Немного не понял, а как то, что все вчерашние отправляются у вас говорит о том, что страна не влияет.
Я говорю именно про частные ситуации, как у меня в эксперименте с моими вводными.
 
не влияет, вот вчерашние заказы в Украину, все отправляется, ни на Польшу, в другие страны Европы заказы никогда не делаю, только Украина, ни одного клоза не было, оплачиваю сразу(никогда в неоплату не кидаю)
это один и тот же товар?
 
из 40 заказов могу в одном магазине заказать 13-15 заказов, в другом 10- 15, остальные по 2-3 заказа на магазин
те магазы, в которых 10-13-15 заказов, со своим китом или никаких с ним отношений не имеешь?
 
те магазы, в которых 10-13-15 заказов, со своим китом или никаких с ним отношений не имеешь?
не имею никаких контактов, у меня есть магазы, где у продавцов мой шаблон для доставки, поэтому в некоторых могу тарить вообще на всю Украину,и товар приходет по тех данным, которые есть у прода от меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
насколько жестко коверкаете?
я вообще не каверкаю данные, в моем случае в этом нет необходимости, разве что, в окошке где телефон рандомно цифры через дефис могу написать, но это мои мутки в них вникать не буду, товар тарится, отправляется, доходит
 
  • Like
Реакции: karasssa
О_О у меня макс 2-3, потом кроет, ожидает отправки и кроет.
у меня так же, третий раз перестал делать поскольку вероятность на 50%. по 2 заказа на один товар и все следующий
 
вчера центовики никак не мог пропихнуть, сегодня залетели на тех же акках с теме же коверками, может лимит был, хз
 
не имею никаких контактов
часто сталкивался, если магаз мелкий и заказы обрабатывает кит вручную - видя одинакового получателя (относительно одинакового с учетом коверок) добросовестно стучит в саппорт и заказы клозятся. но, возможно, это мне такое попадались
 
  • Like
Реакции: Jon__
вчера центовики никак не мог пропихнуть, сегодня залетели на тех же акках с теме же коверками, может лимит был, хз
бывает проду банн дают на 24 часа. за перелемит центовых покупок, поэтому, все может быть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.