Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я вообще не каверкаю данные, в моем случае в этом нет необходимости, разве что, в окошке где телефон рандомно цифры через дефис могу написать, но это мои мутки в них вникать не буду, товар тарится, отправляется, доходит
правильно ли я поняла.. без коверок ( кроме телефона) - на ваши данные проходят центовики по 10 шт одна и та жа позиция??:wassat:
.
можете добить тут всех- еще и фразой- что все одной карточкой :wink:
 
часто сталкивался, если магаз мелкий и заказы обрабатывает кит вручную - видя одинакового получателя (относительно одинакового с учетом коверок) добросовестно стучит в саппорт и заказы клозятся. но, возможно, это мне такое попадались
у меня такого не было, вот раньше когда купоны на 10 зеленых были, года три назад, я у одного прода заказал с переплатой в 80 центов 400 спиннингов, и все 400 дошли (я в день у него по 50-60 заказов делал, оплачивал вебманями), и он сам вышел на меня, чтоб не палиться, общалисй в WeCha-те, все зависит от прода. И да, я никогда на себя одного не тарил 10 реальных людей-10 реальных адресов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

правильно ли я поняла.. без коверок ( кроме телефона) - на ваши данные проходят центовики по 10 шт одна и та жа позиция??:wassat:
.
можете добить тут всех- еще и фразой- что все одной карточкой :wink:
все верно, и не только на мои данные(на родителей, сестер, соседей, супругу и т.д
), нет карточки-привата, райфайзена, моно, а-банк, укрсибанк(1 заказ-три дня отлеги, одним словом Понедельник-четверг-воскресенье)
 
  • Like
Реакции: rulyarulya и klim_v
правильно ли я поняла.. без коверок ( кроме телефона) - на ваши данные проходят центовики по 10 шт одна и та жа позиция??:wassat:
.
можете добить тут всех- еще и фразой- что все одной карточкой :wink:
зря язвите. не буду рассуждать про краны, страны и положения небесных тел, но пути али неисповедимы. иногда бывает и такое. сегодня залетает всё подряд в количестве и с минимальными коверками, завтра при тех же вводных всё люто кроет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1 заказ-три дня отлеги, одним словом Понедельник-четверг-воскресенье)
2 дня отлеги получается ;)
 
зря язвите. не буду рассуждать про краны, страны и положения небесных тел, но пути али неисповедимы. иногда бывает и такое. сегодня залетает всё подряд в количестве и с минимальными коверками, завтра при тех же вводных всё люто кроет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2 дня отлеги получается ;)
если я сделал заказы в понедельник до 8 утра, а в четвер после 8 утра, то как не крути-целых трое суток
 
  • Like
Реакции: arataki и DarkForLife
у меня такого не было, вот раньше когда купоны на 10 зеленых были, года три назад, я у одного прода заказал с переплатой в 80 центов 400 спиннингов, и все 400 дошли (я в день у него по 50-60 заказов делал, оплачивал вебманями), и он сам вышел на меня, чтоб не палиться, общалисй в WeCha-те, все зависит от прода. И да, я никогда на себя одного не тарил 10 реальных людей-10 реальных адресов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


все верно, и не только на мои данные(на родителей, сестер, соседей, супругу и т.д
), нет карточки-привата, райфайзена, моно, а-банк, укрсибанк(1 заказ-три дня отлеги, одним словом Понедельник-четверг-воскресенье)
вот как так то??? у меня 11 человек и 6 адресов, причем их в адресах перетасовано база на 66 вариантов и без каверок никак
 
вот как так то??? у меня 11 человек и 6 адресов, причем их в адресах перетасовано база на 66 вариантов и без каверок никак
латиница, кирилица, латиница+кирилица, большие буквы, вместо большой буквы "О", можно поставить ноль"0", короче тонкостей куча
 
зря язвите. не буду рассуждать про краны, страны и положения небесных тел, но пути али неисповедимы. иногда бывает и такое.
Выше автор уже написал- про сестер и братьев, плюс использование латиницы и кирилицы и замены буквы О на ноль.
разве это не коверка?

мой интерес исчерпан :lol: .
можно опять спать спокойно))
 
У меня на той неделе тоже заходили центовики на ура. А сегодня отоварил только 2 ака, а дальше клозы. Менял ВПН, коверки, оплата палкой. Чёт мысль уже, что дело в товаре или стране транзитной. Завтра буду эксперементировать на счёт этого или тоже попал под раздачу, как некоторые писали.
 
Выше автор уже написал- про сестер и братьев, плюс использование латиницы и кирилицы и замены буквы О на ноль.
разве это не коверка?

мой интерес исчерпан :lol: .
можно опять спать спокойно))
так я не написал, что я коверки использую,выше я написал их как пример, раньше их использовал и писал даже так ty_Ivan'Petrov_ut на данный момент в этом необходимости нет, так как нашел более приемлемый для себя способ, вот и все
 
  • Like
Реакции: karasssa
Всем добрый вечер! Подскажите как довести товар до отлежки на три дня ,если я всё время плачу картой, ведь там вбиваешь данные , что надо и сразу полетело на оплату. На вебмани можно было кинуть в неоплату , а потом оплатить , а как с картой, никак не пойму,
 
вот как так то??? у меня 11 человек и 6 адресов, причем их в адресах перетасовано база на 66 вариантов и без каверок никак
66 вариантов это на 1 день мало, я обычно 1000 адресов/фамилий генерирую, и все для себя, раньше на месяц хватало. Сейчас конечно так не разгонишься
 
Выпал из темы почти на год. Подскажите для каких стран сейчас доступны центовики?
 
  • Like
Реакции: Taktikan
  • Like
Реакции: don05
ушлепки с Али в своем репертуаре. последний раз той осенью спор открывал.
сейчас открыл спор на 100 рублевую хрень - сразу возврат товара за свой счет ставят и их не ..бет доказательства распаковки и откровенного брака (литье пластика) - запрос на 50% был. оплата полная рф. это аут.
 
Всем добрый вечер! Подскажите как довести товар до отлежки на три дня ,если я всё время плачу картой, ведь там вбиваешь данные , что надо и сразу полетело на оплату. На вебмани можно было кинуть в неоплату , а потом оплатить , а как с картой, никак не пойму,
Что мешает ввести левую карту или с карту с нулевым балансом?
 
  • Like
Реакции: skin74 и BEER9
Всем добрый вечер! Подскажите как довести товар до отлежки на три дня ,если я всё время плачу картой, ведь там вбиваешь данные , что надо и сразу полетело на оплату. На вебмани можно было кинуть в неоплату , а потом оплатить , а как с картой, никак не пойму,
держи карты
 
На генераторные карты али иногда ругается , лучше реальные закрытые или санкционные .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.