Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


+1 , кроет центовики UA , слегка иногда проходит, но вот сейчас прям кроет все.
НР прошломесячный с клозом центовика, сегодня зашел, ну по крайней мере до ту шип.
 
Я так понимаю центы у всех кроет ? 😔
Буквально 2 дня назад 150 заказов зашли без проблем, всего 1 клоз, а тут кроет абсолютно всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не кроет центовики
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
IMG_20221113_213001.jpg
IMG_20221113_213011.jpg

Найди 5 отличий 🧐
Что-то всё-таки поменяли
 
Я так понимаю центы у всех кроет ? 😔
Буквально 2 дня назад 150 заказов зашли без проблем, всего 1 клоз, а тут кроет абсолютно всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 527542Посмотреть вложение 527543
Найди 5 отличий 🧐
Что-то всё-таки поменяли
Я правильно понимаю, сегодня у тебя не получается даже в неоплату кинуть?
 
Отлично - 50% задачки решено! Теперь осталось определить, в чем конкретно причина клоза: данные получателя или "устройство", с которого пользователь пытается сделать заказ.
 
Отлично - 50% задачки решено! Теперь осталось определить, в чем конкретно причина клоза: данные получателя или "устройство", с которого пользователь пытается сделать заказ.
Заказы пробовал делать как с обычного браузера так и басом. Коверку пробовал разную, но особого результата нету. Время от времени проходит 1-2 заказа, но большинство кроет.
Это не я разучился тарить за 3 дня отдыха, тут Алик что-то поменял
Про причины клозов знаю, не первый день в абузе.
 
Все равно на ру перекидывает.
Может есть еще какие способы?
Логинься по ссылке с куки, и будет тебе валюта $, страна Украина и сайт нормальный:
Код:
https://login.aliexpress.com/setCommonCookie.htm?site=glo&currency=USD&region=UA&locale=en_US&return=https://trade.aliexpress.com/orderList.htm
 
Давно не заходил. Что с сайтом стало? раньше на 11.11 по 2000 сообщений в сутки было? Сейчас тихо так...
 
  • Haha
Реакции: skin74
Заказы пробовал делать как с обычного браузера так и басом. Коверку пробовал разную, но особого результата нету. Время от времени проходит 1-2 заказа, но большинство кроет.
Это не я разучился тарить за 3 дня отдыха, тут Алик что-то поменял
Про причины клозов знаю, не первый день в абузе.
Тут стабильно каждый месяц во вторую его половину начинаются стоны о том, что "Алик прикрутил кран" и ни у кого ничего не тарится - сплошные клозы. Потом вначале следующего месяца по сообщениям тех же лиц "кран" открывается и так по кругу.

Если не хочется разбираться, можно тупо подождать начала следующего месяца.
 
Чаще всего "кран" - это более многоуровневый фильтр . Т.е. адрес по всем строчкам + товар + ...+. Надо что-то менять , а не долбить тоже и ждать что пройдёт.
 
  • Like
Реакции: LastRomantic и karasssa
Понедельник наступил..
Че по купонам?
Днв никто не проверял?
У меня пока пусто..
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
Тут стабильно каждый месяц во вторую его половину начинаются стоны о том, что "Алик прикрутил кран" и ни у кого ничего не тарится - сплошные клозы. Потом вначале следующего месяца по сообщениям тех же лиц "кран" открывается и так по кругу.

Если не хочется разбираться, можно тупо подождать начала следующего месяца.
Ты не думаешь, что для каждой страны ситуация с "краником" разная?
Присылать скриншоты оплаты с Европы и рассказывать всем, что вы просто не правильно оформляете - верх глупости.
На украинском IP чистом, при всех тех же действиях - SC_1.
На польском IP даже с под VPNа - все проходит, так что твои комментарии не уместны.
(и там и там ввод рандомные данные получателя и адрес, карта одинаковая, регистрация и весь алгоритм - одинаковый)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    29,8 KB · Просмотры: 254
  • Like
Реакции: Jon__ и klim_v
Ты не думаешь, что для каждой страны ситуация с "краником" разная?
Присылать скриншоты оплаты с Европы и рассказывать всем, что вы просто не правильно оформляете - верх глупости.
На украинском IP чистом, при всех тех же действиях - SC_1.
На польском IP даже с под VPNа - все проходит, так что твои комментарии не уместны.
(и там и там ввод рандомные данные получателя и адрес, карта одинаковая, регистрация и весь алгоритм - одинаковый)
Ну не знаю, раз в три дня делаю 40-42 заказа(центовики и товар с добивкой 3-10 центов для Украины), использую все три мобильных оператора(Киевстар, Лайф, Водафон),использую два браузра мазилу и хром портабл, все без проблем тарится и отправляется, ошибки такого рода SC_1 с такого количества заказов не более 1-3 штуки на 40 заказов, а бывает за неделю ни одной ошибки или клоза. ДНВ не ищу, так как на центовиках заработаю больше в разы, при минимальных затратах.
 

Вложения

  • 2022-11-14_122342.jpg
    2022-11-14_122342.jpg
    35,4 KB · Просмотры: 214
  • Like
Реакции: mint4515 и arataki
Ну не знаю, раз в три дня делаю 40-42 заказа(центовики и товар с добивкой 3-10 центов для Украины), использую все три мобильных оператора(Киевстар, Лайф, Водафон),использую два браузра мазилу и хром портабл, все без проблем тарится и отправляется, ошибки такого рода SC_1 с такого количества заказов не более 1-3 штуки на 40 заказов, а бывает за неделю ни одной ошибки или клоза. ДНВ не ищу, так как на центовиках заработаю больше в разы, при минимальных затратах.
Как в последние два дня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.