Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто оплачивает палкой заказы на Али? Пытаюсь платить, получаю CSC_7200015 и неоплаченный заказ, деньги с карты, привязанной к палке, списаны. Как побороть?
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
Кто оплачивает палкой заказы на Али? Пытаюсь платить, получаю CSC_7200015 и неоплаченный заказ, деньги с карты, привязанной к палке, списаны. Как побороть?
Што? Я может с луны упал, но давно ли paypal'ом можно оплатить заказы на алике?
 
Што? Я может с луны упал, но давно ли paypal'ом можно оплатить заказы на алике?
Давно... Но ещё прошлой осенью палку начали подрезать...
В некоторые страны ойропы палка до сих пор отлично работает... Но, вроде, миндоплата доллар или около того (центовики палкой 100% никогда было не оплатить)...
 
на какие ещё страны даёт 4$/4.01$ (полученные по рефф) - кроме как на FR и ES ?
 
Всех приветствую! Может у кого-то есть лишние и не нужные купоны от ТОП-продавцов 70mai (видеорегистраторы) и Bona (обувь) для Украины, поделитесь, если не жалко. Заранее благодарен!
Telegram: george_85
Email: george28121985@gmail.com
 
Пытаюсь создать нового пользователя, но не могу пройти верификацию/слайдер.
Смена IP не помогает.
Что делаю неправильно?
 

Вложения

  • verif.png
    verif.png
    15 KB · Просмотры: 188
  • Like
Реакции: rulyarulya
Всех приветствую! Может у кого-то есть лишние и не нужные купоны от ТОП-продавцов 70mai (видеорегистраторы) и Bona (обувь) для Украины, поделитесь, если не жалко. Заранее благодарен!
Telegram: george_85
Email: george28121985@gmail.com
Лишние, как лишние деньги, их не бывает ! Скидывают многие барыги за не дорого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Bona и за цент отправит!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда кидали по 10 баксов за приглос, плюс купон Bono от 5-10 , набрался шо ах .Пока и ахну , или продам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fraziler и iamdusk
Нет такого.
Для магазина, торгующего телефонами и 95% низкий.
Для магазина, торгующего радиодеталями и 90% нормальный.

Но тут точно скамер, случайно манипулировать рейтингом невозможно, это сознательная манипуляция с целью запудрить мозги новичку.
хз, я тоже сначала подумал что скамер какой-то.. Но распродажа такая унылая, даже не знал что купить, а у днв уже горели...
У него еще был купон на 2$ в обмен на 30 000 балов. В итоге я не удержался и набрал ssd на 240gb за 0.93, и ган зарядок на 65w со всеми купонами вышли за 2$..
Отправил быстро, треки норм, посмотрю что приедет.
 
  • Like
Реакции: vladovic
Давно... Но ещё прошлой осенью палку начали подрезать...
В некоторые страны ойропы палка до сих пор отлично работает... Но, вроде, миндоплата доллар или около того (центовики палкой 100% никогда было не оплатить)...
Платятся центовики палкой !!!
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и skin74
Я пытаюсь зайти на сайт с Украины меня перебрасывает на aliexpress.ru, мне надо ком. Всё чистила не чего не помогает. Что можно сделать
 
Я пытаюсь зайти на сайт с Украины меня перебрасывает на aliexpress.ru, мне надо ком. Всё чистила не чего не помогает. Что можно сделать
установите английский язык и валюту доллары
 
  • Like
Реакции: skin74 и Lika22
Походу порезали все купоны? Из 60 ни один не прошёл(
 
Состоянием на сейчас большинство опубликованных ранее в теме промокодов перестало работать. Меня лично выручили эти. Получил их в рассылке от кешбек платформы MyFishka. На покупки в Украину два подходящих под номинал моих покупок работали 10 минут назад.

11Smyfishka3 - 3/25$
11Smyfishka6 - 6/50$
11Smyfishka12 - 12/100$
11Smyfishka18 - 18/150$
11Smyfishka24 - 24/200$
11Smyfishka31 -31/260$
 
Давно... Но ещё прошлой осенью палку начали подрезать...
В некоторые страны ойропы палка до сих пор отлично работает... Но, вроде, миндоплата доллар или около того (центовики палкой 100% никогда было не оплатить)...
200 с лишним заказов по центу сделал палкой на этой распродаже. Правда, потом заблокировали аккаунт на проверку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто оплачивает палкой заказы на Али? Пытаюсь платить, получаю CSC_7200015 и неоплаченный заказ, деньги с карты, привязанной к палке, списаны. Как побороть?
У меня эта ошибка означала что превышен лимит онлайн платежей по карте. Лимиты у всех банков разные. Я звонил в свой банк и снимал этот лимит. Не все банки согласны снять лимит на онлайн покупки, особенно когда они центовые.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: skin74
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.