Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не по теме, но есть ли в супере тмолл что то честное и обычное?
Купила тут лапшу яичную ( без акции 3=2, с промиком) в составе в магазе : мука, яичный порошок, вода.
В тмолле: мука и вода🤦🤦🤦 упаковка один в один как в магазе

Базилур беру всегда в магазе, вкус знаю. В тмолле такое сено безвкусное.
С кофе тоже самое.

Фунчоза из магаза в горле застревает, тут ешь как обычные макароны

Цены то без промиков там недешевые, немного дешевле магаза. Ужас какой то. А у вас какие впечатления?
Такой вершмишель не кушаю. Токмач нужно самим делать.
 
всё добавляется, и товар и добивка. у вас глюк какой-то.
Какой еще глюк? У меня нет пункта добавить в корзину ни на одном акке! Покажи скрин свой с корзиной
 

Вложения

  • 999988877777.png
    999988877777.png
    178,3 KB · Просмотры: 194
  • Like
Реакции: sva147
Такой вершмишель не кушаю. Токмач нужно самим делать.
Так тут дело не в вермишеле, а в том что у них на все судя по всему некачественная продукция по норм ценам. То ли они как в светофоре для тмолл отдельно говно делают, то ли тмолл сам выкидывает сюрпрайзы
 
Какой еще глюк? У меня нет пункта добавить в корзину ни на одном акке! Покажи скрин свой с корзиной
Пора бы уже привыкнуть что у спердеал, никогда нет кнопки добавить в корзину, и купоны к этим предложениям не работают.
 
  • Like
Реакции: sva147

Вложения

  • 999988877777555.png
    999988877777555.png
    25,2 KB · Просмотры: 240
клюют у кого-то 9/9?)
капризный купон однако
 
  • Like
Реакции: sva147
Только у меня али сегодня зверствовать по полной начал. На одном акке оплачиваю заказ, вроде прошёл. Проверяю висит как не оплаченный. Раз 6 оплачивала, писал что жду оплату, к вечеру сам раздуплился ждёт отправки.
На другом акке потребовал пройти верку по смс хотя уже пройдена была. В пер вый раз такое. Заказ не проходит код ошибки 044 кажется но купон 5$ не згорает.
 
Второе пространство на телефоне
у меня кнопочник :6:
уже давно скрываюсь от агентов Али. и пишу из подвала, с тора, под ВПН, и левой рукой (по почерку палят)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня кнопочник :6:
уже давно скрываюсь от агентов Али. и пишу из подвала, с тора, под ВПН, и левой рукой (по почерку палят)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • 1634230440665.png
    1634230440665.png
    322,5 KB · Просмотры: 205
При оплате виртуалкой юмани (5/5 укр) начались такие ошибки, с чем связано?
IMG_20211014_200435.jpg
 
Не понимаю, что с Аликом UA. Заказываю 5/5.01 и 9/9.01 с QIWI и карточки, но постоянно ошибки вылазят. Как можно оплачивать, чтобы не было ошибок?
 
я никую не понимат, почему 9.01 не применяется?
2021-10-14_230820.png

или надо с приложения оформлять?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: krysa и varyag
  • Like
Реакции: Darson
  • Like
Реакции: sva147 и alkz
Подскажите, применяю добивку пишет что продавцы из разных стран (пробовал разные). Можно как-то обойти? Если добивка у того же продавца приходится и её оплачивать
 
Ребят, а есть промики на 1000/2000 для ББ?)
 
  • Like
Реакции: alkz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.