Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насколько я понял есть проблема с компенсацией купонов продавцам со стороны Алиэкспресс. Это продавец закрыл заказ, не али. Вы никакой ошибки не совершили, продавец просто закрыл ваш заказ сам. Адрес и телефон коверкайте немного указывая его например так /123/ 456-78-90. Так можно закрыть любой заказ на любом аккаунт - продавцу не нравится купон или промокод.
Купоны никак не отражаются на заработке продавцов. Им выплачивается полная стоимость товара.
 
Спасибо! Попробуем, а в эмуляторе не пробовали?
А эмулятор я всё никак победить не могу. Тупенький я на эти компьютерные хитрости.
Edxposed никак установить туды не могу. Никак мне его не победить. :derpcry:
 
Карту привязывайте перед покупками, в Мобильном Приложении, в разделе Wallet(там синие иконки). Привязка карты в самом низу раздела Wallet. Тогда сразу ясно, в карте ли дело, если оплата не проходит. Негодную не примет, а если примет, то оплата пройдёт 100%.
потом главное не забыть отвязать карту. И не получится ли так, что после привязки карты ею уже будет невозможно делать карусель оплаты на других аккаунтах через несколько дней, даже если ее отвязать?

Если у вас уже есть на аккаунте купон 9/9, ну и добавочные там могут быть 6/6, и/или 5/5, если зайти на аккаунт на следующий день после набития первой девятки, в Мобильное Приложение Алиэкспресс, выставляйте страну доставки - Франция. Заходите в игру BonusBuddies(там на иконке 21евро будет написано, она сверху, в ряду остальных иконок), крутите рулетку, и там дадут ещё один купон 9/9.
Можно ж и на ПК заходить , чтоб получить 2-ю девятку. Точно так же все как и первую
 
И да будет вам щясте.
не забудьте докупить
--Ссылка удалена--
пока их тарить будите :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А эмулятор я всё никак победить не могу
а чем таришь? или коллекционер?
 
  • Wow
Реакции: 1690147
Али прикалывается
1634222013778.png
 
CSC_7200015 через оплату виртуалки от юмани. это апокалипсис.
 
Как оплатить через телефон 9/9 если пишет Payment failed даже когда вводить рандомное киви?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Немного полезной инфы для тех, кто не знает.
(Про купоны 9/9, и иже с ними).

Карту привязывайте перед покупками, в Мобильном Приложении, в разделе Wallet(там синие иконки). Привязка карты в самом низу раздела Wallet. Тогда сразу ясно, в карте ли дело, если оплата не проходит. Негодную не примет, а если примет, то оплата пройдёт 100%.

Если у вас уже есть на аккаунте купон 9/9, ну и добавочные там могут быть 6/6, и/или 5/5, если зайти на аккаунт на следующий день после набития первой девятки, в Мобильное Приложение Алиэкспресс, выставляйте страну доставки - Франция. Заходите в игру BonusBuddies(там на иконке 21евро будет написано, она сверху, в ряду остальных иконок), крутите рулетку, и там дадут ещё один купон 9/9.
Который, если товарить сразу, с этого же IP, отоварится 100%.
Без клозов на него(на второй купон 9/9), как почти всегда бывает.
Таким образом, товарьте сначала 5/5, или 6/6, а потом уже обе 9/9 подряд.
Написал так подробно, чтоб тем, кто аще не в курсах, легко мог бы всё найти, и сделать хорошо. :)

И да будет вам щясте. :)
1634223282105.png
 
Кто-то понял как получать 10/11 работающие на UA ?
 
не забудьте докупить
--Ссылка удалена--
пока их тарить будите :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а чем таришь? или коллекционер?
Второе пространство на телефоне.
 
Немного полезной инфы для тех, кто не знает.
(Про купоны 9/9, и иже с ними).

Карту привязывайте перед покупками, в Мобильном Приложении, в разделе Wallet(там синие иконки). Привязка карты в самом низу раздела Wallet. Тогда сразу ясно, в карте ли дело, если оплата не проходит. Негодную не примет, а если примет, то оплата пройдёт 100%.

Если у вас уже есть на аккаунте купон 9/9, ну и добавочные там могут быть 6/6, и/или 5/5, если зайти на аккаунт на следующий день после набития первой девятки, в Мобильное Приложение Алиэкспресс, выставляйте страну доставки - Франция. Заходите в игру BonusBuddies(там на иконке 21евро будет написано, она сверху, в ряду остальных иконок), крутите рулетку, и там дадут ещё один купон 9/9.
Который, если товарить сразу, с этого же IP, отоварится 100%.
Без клозов на него(на второй купон 9/9), как почти всегда бывает.
Таким образом, товарьте сначала 5/5, или 6/6, а потом уже обе 9/9 подряд.
Написал так подробно, чтоб тем, кто аще не в курсах, легко мог бы всё найти, и сделать хорошо. :)

И да будет вам щясте. :)
Wallet говоришь.. пишешь
номер телефона = 1 акк
вобшем бред..
акк купленый может раз на оплату пустить, если звезды сошлись
 
Не по теме, но есть ли в супере тмолл что то честное и обычное?
Купила тут лапшу яичную ( без акции 3=2, с промиком) в составе в магазе : мука, яичный порошок, вода.
В тмолле: мука и вода🤦🤦🤦 упаковка один в один как в магазе

Базилур беру всегда в магазе, вкус знаю. В тмолле такое сено безвкусное.
С кофе тоже самое.

Фунчоза из магаза в горле застревает, тут ешь как обычные макароны

Цены то без промиков там недешевые, немного дешевле магаза. Ужас какой то. А у вас какие впечатления?
 
Последнее редактирование:
Еще по поводу cc400.
Например товар этотс применением 5 купона нормально залетает в неплаченные.
Попробовал несколько центовиков, на всех ошибка cc400
Попробовал первый попавшийся товар за пару баксов, ошибки нету....
Хм. Кстати, а аккаунт купленный ,на нем только 5ка, но ранее дня 3 назад нормально с таких аккаунтов тарился... Думаеше еще может быть дело в аккаунте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.