Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Второй (или больше) на акке?
1633898939128.png
 
  • Like
Реакции: KkverT
третий не дает, странно)
 
Прогнал несколько десятков акков. На первую половину не дало, на вторую дало (3й купон). Что-то связанное с акком, очевидно. Что - хз.
 
  • Like
Реакции: RobboMann и byvas
Отчего зависит, проскочит транзитная посылка или нет? Часть посылок проскочила, а часть зависла. При этом адреса везде по схожей схеме составлены, товары одинаковые и способы доставки тоже.
 
Для ББ 500/1000 походу не осталось промиков ((
Есть только 300/600
 
3 купона отовариваются одной картой и с одного устройства?
Я пока не тарил такое.

Насчет карты могу предположить что да, т.к. карта в понимании али (да и не только) - платежное средство конкретного человека, т.е. на своем акке он может ей платить хоть 100500 раз.
Насчет устройства в целом, предполагаю то же самое, но бывало что так не работает.
 
  • Like
Реакции: sva147
Полюбому есть какой-то нюанс, я уже 2 дня ебусь над этими купонами (новые новореги, с отлежкой разной давности и т.п.) и ни одного 9\9.01 в глаза не видел, а вокруг у всех они спокойно берутся.
У меня 9/9 везде (или ничего), 10-13 один раз увидел на старый акк с клозом. Дело или в стране в глубоком профиле или в сроках аков все-таки.

Делаю НР, прохожу верку по тел и везде лезет секурити в бадис, пробывал и с разных айпи и юзерагенты менял разные, как решается проблема?
У меня такое было и решалось тупо повторным нажатием кнопки, сработало неоднократно.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не на все аки просто дает повторно. Системы не уловил.
 
  • Like
Реакции: ripin, byvas и nwolf27
А зачем вы и берете ? Я сколько не пробовал применить второй купон, но после применяя первого сразу происходит ошибка оплаты
можно получить, но отоварить проблематично. Хотя, может кто-то найдет ключик и к данной проблеме
Кстати есть такое. Щас попробовал отоваривать - фейл. Может я мобильник замучил, конечно, но что не идет, то не идет.
 
Всем привет. Давно в али не закупался по купонам да и не в теме, кто подскажет, пожалуйста, что за купоны 9/9 и где из взять?
 
  • Like
Реакции: Izaura и klop777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.