Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то они опять в интерфейсе меняют, выбор доставки на странице товара стал выглядеть по-другому. Возможно, и в корзине что-то меняют.
Ждем возможность применения промика и купона?:am: А были времена... Двойной кеш 20-25% через сертификаты, к ним еще и промик с купоном в корзине:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: 1690147 и jamipedu
Днв пока еще не дают?
 
С чекерами у всех проблема? (чекер треков)
 
Лучше два купона в одном заказе и плюс промик.
Это уже будет перебор.

Кому-то уже давало купоны к новой распродаже? Может есть что-то интересное? Скрин из телеги
1633772957806.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иваныч07
Ребята, подскажите что я делаю неправильно.
Тупо не дает оплачивать через приложение, вываливает сразу ошибку оплаты.
Что я пробовал:
1. Второе пространство сяоми + мобильный интернет + свежая виртуалка - ошибка оплаты
2. Мему эмулятор (со сменой всех идентификаторов) + моб телефон в качестве модема + свежая виртуалка - ошибка оплаты
Готов заплатить разумную сумму тому, кто поможет.
 
Если создать виртуальную карту мир у тинька, кеш начислят 10%? Кто то пробовал?
Вообще кешбек возвращают или какие то хитрости есть
Начисляют без проблем банк участвует в акции, привязывал к карте блэк, регистрируешь карту на privetmir.ru. Но максимум до конца октября только 500 рублей. Ещё 500 р. было в сентябре с 16-го до 31-го. Деньги падают через 3-5 дня.
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и Qazr
Ребята, подскажите что я делаю неправильно.
Тупо не дает оплачивать через приложение, вываливает сразу ошибку оплаты.
Что я пробовал:
1. Второе пространство сяоми + мобильный интернет + свежая виртуалка - ошибка оплаты
2. Мему эмулятор (со сменой всех идентификаторов) + моб телефон в качестве модема + свежая виртуалка - ошибка оплаты
Готов заплатить разумную сумму тому, кто поможет.
ой чувствую Сережа, что тебя кинут.
 
  • Haha
Реакции: AshZaZa и urfin
Подскажите какая версия мп работает на андроиде 4,2,2 или 4,4,2?
 
  • Like
Реакции: AshZaZa и urfin
Че так категорично? За 10 лет пока их начали давать были разные перерывы, менялись номиналы но всегда возвращали раздачу
Ну как бы была инфа что после китай праздников вернут но чуда не произошло. ДА и тенденция что с каждым днем закрывает все халявные краны али.
 
Ребята, подскажите что я делаю неправильно.
Тупо не дает оплачивать через приложение, вываливает сразу ошибку оплаты.
Что я пробовал:
1. Второе пространство сяоми + мобильный интернет + свежая виртуалка - ошибка оплаты
2. Мему эмулятор (со сменой всех идентификаторов) + моб телефон в качестве модема + свежая виртуалка - ошибка оплаты
Готов заплатить разумную сумму тому, кто поможет.
Чем платишь?
 
Киви или вмз
Могу еще приват, моно, альфа, райф.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.