Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот здесь есть авторегер:
Форумы
Информационный раздел
Маркетплейсы
Aliexpress
Автореггер аккаунтов на Алиэкспресс (бесплатный)
Спасибо) А еще я так понимаю по сервисам с смс ничего не изменилось или есть где выгодные предложения?
 
  • Haha
Реакции: MaJack
Кто пользуется перенаправлением для постоматов PickPoint дает сделать? А то установил приложуху на новый телефон и не дает сделать или заказы с Али уже не дает перенаправить?
А какой статус у посылки? Переадресация доступна после того, как ПП получит заказ от Али.
В приложении сейчас какие-то глюки... Переадресация не срабатывает.
 
Да! Вы это очень тонко подметили!
Ему (с учетом его физиологии и психологии), мой хайд будет особенно полезен!
Я, вообще, когда вижу хайды от 500 и выше - почему-то сразу вспоминаю одно сентябрьское сообщение )
Кстати, в чём-то тоже полезное)))
 
подскажите в МП проходят заказы НР при оплате ВМ?
 
Спасибо) А еще я так понимаю по сервисам с смс ничего не изменилось или есть где выгодные предложения?
По сервисам с смс нужно искать в интернете,пробовать.
 
никто не ведет статистику выдачи 9/10?
может киты их по расписанию уже выдают :)
Я утром успел взять один, дальше уже перестало давать. Хотя способ не менял вообще
Такое ощущение, что их рандомно выбрасывают небольшими партиями. Кто поймал, тот поймал.
Но при этом когда тут написали что дают то мне выдало 9/10 не сразу, а через 1 логин в аккаунт
Так что не исключено, что что-то поменялось и в логике выдачи. Могут влиять ИП, устройство и тд
 
  • Like
Реакции: vladbir
Я утром успел взять один, дальше уже перестало давать. Хотя способ не менял вообще
Такое ощущение, что их рандомно выбрасывают небольшими партиями. Кто поймал, тот поймал.
Но при этом когда тут написали что дают то мне выдало 9/10 не сразу, а через 1 логин в аккаунт
Так что не исключено, что что-то поменялось и в логике выдачи. Могут влиять ИП, устройство и тд
Подскажи время когда взял?
 
Я, вообще, когда вижу хайды от 500 и выше - почему-то сразу вспоминаю одно сентябрьское сообщение )
Кстати, в чём-то тоже полезное)))
Согласен, ещё бы ладно по всем параметрам стоял на 500, но тут по дням и реакциям на минимум стоит, а на спам 500.
А, ты про другой хайд
 
Что с 9/10 ? кто подскажут в кукую сторону копать ? Воде как в продаже есть, но старый способ похоже не работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты брал старым способом просто в какой-то промежуток времени ?
Берется по старому, в какой-то промежуток времени...сегодня с утра давало минут 60
 
  • Like
Реакции: MAINFRAME
Не всплывает почему-то :(
РБ? а когда последняя покупка? у меня вчера на аккаунтах, которые созданы в конце марта 2021 года и в тот же день оформлен заказ по купону 250/300, всплывали.
 
Берется по старому, в какой-то промежуток времени...сегодня с утра давало минут 60

Подскажи время когда взял?

я брал где-то в 10:05, но перед этим проверял несколько раз ничего не было
после того как взялся один 9/10 больше не давало, хотя проверял много аккаунтов в течение 15 минут еще.
НР все с отлежкой, но на многих из них уже крутил спиннер раньше. возможно это играет роль как раз - и то что, даже сутки прошли и таймер обнулился уже не дает выпасть 9/10
 
Что с 9/10 ? кто подскажут в кукую сторону копать ? Воде как в продаже есть, но старый способ похоже не работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты брал старым способом просто в какой-то промежуток времени ?
да, как написали что выдают, так и брал- пока кран не закрыли
 
  • Like
Реакции: MAINFRAME
РБ? а когда последняя покупка? у меня вчера на аккаунтах, которые созданы в конце марта 2021 года и в тот же день оформлен заказ по купону 250/300, всплывали.
РБ. Еще пару дней назад на акках всплывал баннер 250/300 (последняя покупка не помню когда), а вчера и сегодня на этих же акках уже ничего нет :(
Либо акки стали неподходящими (нужно искать посвежее), либо прикрыли лавочку.
 
Ребята, вот интересная штука получается: когда с купоном носорога 5.00/5.01$ заказываем товар и делаем добивку тоже с без платной доставкой, потом через корзину всё это оформляем и оплачуем за весь заказ 1 цент, то что получается? А получается, что 1 цент пойдёт тому продавцу у которого мы заказали товар основной. А тому у которого добивку заказывали получит US $0.00
И возникает вопрос: а как он будет нам отправлять этот товар, если даже цента ему не перепадёт? А заказ-то оформлен и продавец должен его отправить. Какая выгода в таком случае продавцу? Вероятно никакой. Так будет ли он посылать товар из нашей добивки, если эта добивка стоимостью к примеру 2 доллара? :6:
 
Подскажи время когда взял?
сегодня было два сообщения на форуме:
первое - Сегодня в 05:16 - с этого времени давало минут 60
второе - Сегодня в 10:04 - успел взять 1 купон
 
  • Like
Реакции: MAINFRAME
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.