Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, вот интересная штука получается: когда с купоном носорога 5.00/5.01$ заказываем товар и делаем добивку тоже с без платной доставкой, потом через корзину всё это оформляем и оплачуем за весь заказ 1 цент, то что получается? А получается, что 1 цент пойдёт тому продавцу у которого мы заказали товар основной. А тому у которого добивку заказывали получит US $0.00
И возникает вопрос: а как он будет нам отправлять этот товар, если даже цента ему не перепадёт? А заказ-то оформлен и продавец должен его отправить. Какая выгода в таком случае продавцу? Вероятно никакой. Так будет ли он посылать товар из нашей добивки, если эта добивка стоимостью к примеру 2 доллара? :6:
Отправит, если товар реальный.
 
Ребята, вот интересная штука получается: когда с купоном носорога 5.00/5.01$ заказываем товар и делаем добивку тоже с без платной доставкой, потом через корзину всё это оформляем и оплачуем за весь заказ 1 цент, то что получается? А получается, что 1 цент пойдёт тому продавцу у которого мы заказали товар основной. А тому у которого добивку заказывали получит US $0.00
И возникает вопрос: а как он будет нам отправлять этот товар, если даже цента ему не перепадёт? А заказ-то оформлен и продавец должен его отправить. Какая выгода в таком случае продавцу? Вероятно никакой. Так будет ли он посылать товар из нашей добивки, если эта добивка стоимостью к примеру 2 доллара? :6:
как бы купон в этом всём участвует и али это компенсирует проду ;)
 
А какой статус у посылки? Переадресация доступна после того, как ПП получит заказ от Али.
В приложении сейчас какие-то глюки... Переадресация не срабатывает.
Статусы разные у отправлений были и не при одном из статусов не дает перенаправление, написал им вчера в ТП, тишина, может временный глюк, так как если выбрать список постаматов на карте, то нормально показывается, а при перенаправлении только гугл карта.
 
Статусы разные у отправлений были и не при одном из статусов не дает перенаправление, написал им вчера в ТП, тишина, может временный глюк, так как если выбрать список постаматов на карте, то нормально показывается, а при перенаправлении только гугл карта.
Позвони в ТП и попроси сменить адрес доставки ;)
 
Проверил- ничего нет.(( опять дэза)).
2021-10-07_165802.jpg

по попе хо?)
 
как клаймать 9/10? даже старый способ поможет, помогите плиз
 
РБ. Еще пару дней назад на акках всплывал баннер 250/300 (последняя покупка не помню когда), а вчера и сегодня на этих же акках уже ничего нет :(
Либо акки стали неподходящими (нужно искать посвежее), либо прикрыли лавочку.
сегодня взял на двух аккаунтах, так что пока работает еще
 
  • Like
Реакции: xponce
сегодня было два сообщения на форуме:
первое - Сегодня в 05:16 - с этого времени давало минут 60
второе - Сегодня в 10:04 - успел взять 1 купон
Смотрел в теме продавцов купонов, там мало кто делает скрины купонов.. но есть два скриншота свежих купонов.
Один подтверждает, что давали до шести утра ( купон был взят в 05.40)
А второй свежий скриншот показывает 03.58
Теперь нужно посмотреть когда появятся новые купоны, и тогда будет понятно есть определенное время для их появления или их нужно рандомно караулить каждый час.
 
  • Like
Реакции: Serg01 и pulsanet
но самый прикол что в ожидании осталась та сумма что была и до начисления :wink:
я не обращал внимания сколько было в ожидании...но у меня другой прикол, по факту кеша было больше на 4$ чем написано в письме :D
 
я не обращал внимания сколько было в ожидании...но у меня другой прикол, по факту кеша было больше на 4$ чем написано в письме :D
а у меня опять слизала с общего баланса.сцуки
 
  • Sad
Реакции: Калач
Смотрел в теме продавцов купонов, там мало кто делает скрины купонов.. но есть два скриншота свежих купонов.
Один подтверждает, что давали до шести утра ( купон был взят в 05.40)
А второй свежий скриншот показывает 03.58
Теперь нужно посмотреть когда появятся новые купоны, и тогда будет понятно есть определенное время для их появления или их нужно рандомно караулить каждый час.
ну что ж, давай распишем дежурства.
Только-что проверил - купона нет, кто через час проверяет?:)
 
  • Like
Реакции: Serg01, sva147 и TrueBuyer
Я так понимаю в рулетке шансов больше получить выигрыш, чем свой кэшбек от Скидка.ру. Чем Летишопс не угодил-то, условия накопить 500р и выводи. Или в чем прикол Скидки.
 
Я так понимаю в рулетке шансов больше получить выигрыш, чем свой кэшбек от Скидка.ру. Чем Летишопс не угодил-то, условия накопить 500р и выводи. Или в чем прикол Скидки.
Когда лети спросит "откуда покупки с 100 акков" и забанит кеш, вопросы отпадут
 
что то много развелось говноедов с промиками... был один - так теперь минимум 2 прихлебателя.. куда модеры смотрят?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: RASHA009 и brent48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.