Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста можно ли прикрутить в БАС скрипт решения капчи и слайдера от Andronio
 


давно вырос там где надо, мне этого хватает ) а свои желания оставь для себя )
Сударь, я уверен что это было не его желание, а пожелание вам, притом от чистого сердца )
 
Чё это побоку, у моего магаза из-за трёх таких случаев рейтинг теперь 86%. Если продавец не сможет обжаловать оценки из-за неотправки товара, то поплатится оценками.
Здесь некоторые хвалились о набивании положительных отзывов продам за недорого.)
у меня при оплате двух заказов с зазором в три дня - бан на трех картах
Карты разные бывают.
он не застал аллигатора и КО
Это кто?) Можно архив почитать?)
 
это он просто добился чего то в этой жизни и показывает всем чтобы знали :likeaboss:
Да не... он как тот Киля, делает такие хайды, чтобы я не видел... но он не зря у меня в блеклисте.. поэтому -пущай мучается...изобретатель велосипедов ))
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ссылка на отписку от рассылки рекламы на емейл
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста можно ли прикрутить в БАС скрипт решения капчи и слайдера от Andronio
Там же есть блок "вставить js" по идее должно работать, я какой то скрипт прикручивал.
 
Чё это побоку, у моего магаза из-за трёх таких случаев рейтинг теперь 86%. Если продавец не сможет обжаловать оценки из-за неотправки товара, то поплатится оценками.
Магазин магазину рознь. 3 отзыва при 100 продажах это одно а при 30к это реально побоку.
Я выводил несколько Китайских магазинов с 3 до 4,7.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иваныч07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.