Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В каждом заказе, просто номер ставлю через / - или по несколько, но заказов 3 делаю в день.
всего только 3 заказа в день??? а чего так слабо? это же не по нашему, не по арбузерски
 
Взял аки, через МП пишет что заблокировано. Токен ссылка пашет, но центовки вчера сегодня закрыли несколько. Вопрос-если разблокировать ак через виртуальный номер и оплатить в МП, поможет это ситуации? Кто-то связывался
 
Последнее редактирование:
В каждом заказе, просто номер ставлю через / - или по несколько, но заказов 3 делаю в день.
Я указываю не существующий, а свой телефон в поле адреса. Проблема только с Поштаматом может, приходится звонить оператору
 
  • Like
Реакции: vlytvyn
Я указываю не существующий, а свой телефон в поле адреса. Проблема только с Поштаматом может, приходится звонить оператору
Когда через укр.почту то приходит четко по индексу, а вот н.п и мист едет в другой конец города. и номер телефона надо сразу уточнять
 
Кто пользуется перенаправлением для постоматов PickPoint дает сделать? А то установил приложуху на новый телефон и не дает сделать или заказы с Али уже не дает перенаправить?
 
Я вижу в некоторых телеграм ботах идет соревнование на более безумную цену на 9/10. Некоторые уже продают в 10 раз дороже чем еще было 3 дня назад!!!
 
Я вижу в некоторых телеграм ботах идет соревнование на более безумную цену на 9/10. Некоторые уже продают в 10 раз дороже чем еще было 3 дня назад!!!
В 10 раз дороже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как получить 500₽ / 1000₽ сейчас? ? ?
 
  • Like
Реакции: disk_Qx
Я вижу в некоторых телеграм ботах идет соревнование на более безумную цену на 9/10. Некоторые уже продают в 10 раз дороже чем еще было 3 дня назад!!!
видимо спрос рождает предложение. Будут поднимать пока будут брать
 
Я вижу в некоторых телеграм ботах идет соревнование на более безумную цену на 9/10. Некоторые уже продают в 10 раз дороже чем еще было 3 дня назад!!!
Да, тоже удивляет. У некоторых 2-2.5$ и число купонов быстро падает. Кто те люди, которые берут 9-10 по 2-2.5$ вместо использования бесплатного 6/7...
 
Кстати давно не читал тему, может где есть как поставить на автомат создание н.р
В соседней теме скрипт 500р в неделю. Ну и нужно накинуть стоимость разверки в смс сервисах, если нужна.
 
Кстати давно не читал тему, может где есть как поставить на автомат создание н.р
Вот здесь есть авторегер:
Форумы
Информационный раздел
Маркетплейсы
Aliexpress
Автореггер аккаунтов на Алиэкспресс (бесплатный)
 
  • Like
Реакции: nkvd07, irbiz и musj1
никто не ведет статистику выдачи 9/10?
может киты их по расписанию уже выдают :)
 
Что с 9/10 ? кто подскажут в кукую сторону копать ? Воде как в продаже есть, но старый способ похоже не работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
никто не ведет статистику выдачи 9/10?
может киты их по расписанию уже выдают :)
ты брал старым способом просто в какой-то промежуток времени ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.