Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите как платить в али с помощью юмани в долларах?
 
это скорее всего чья-то реф ссылка, но у меня по ней всплывает купон 250/300 и на новых и на старых аккаунтах
Не всплывает почему-то :(
 
Последнее редактирование:
--Ссылка удалена-- iPhone XR 64GB продают. 40к. Но с промокодом WOWBUY4000 - 4к скидка. Может нужно будет кому
 
Поделитесь ссылкой для отписки от спам-рассылки с али.
 
Подскажите как платить в али с помощью юмани в долларах?
кошелек юмани только рубли
картами юмани - подключаешь мультивалютку за 90р в месяц и платишь в баксах/евро, установив в алике нужную валюту
 
Так чередую УкрП / НП
Можно еще другую УкрП подключить и НП рядом есть - у меня не десятки заказов в день :)
там не много надо. Я тоже 2 УП и 2 НП заваливал... Но просто чтобы знал, что это как одна из воозможных причин...
 
  • Like
Реакции: Diimen
Привет)у меня такая проблема я когда хочу взять купон 5/5.01 мне все время попадаются 1/1, 2.38/2.39, то ещё всякие но ни как не 5/5,01((( может есть хороший способ взять этот купончик без танцев с бубном?)))заранее спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как понять на какую почту будит идти посылка? До отправки?)
при оформлении выбираю в отделение, а не курьера. Потом на карте есть возможность выбора отделений в зависимости от указанного города/района/индекса
 
  • Like
Реакции: Asv3101 и Pepa69
В каждом заказе, просто номер ставлю через / - или по несколько, но заказов 3 делаю в день.
Аналогично. Два-три в день на один номер. Можно еще с префиксом международным играться - переносить его часть или весь к основному
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что такое ошибка сс400 с купоном днв? Это вообще как? Про нее что-то вспоминали, но там же условно новореговские купоны были :oops:
Мне помогла смена товара и магазина. Трижды один товар в разных магазинах закрыло, При этом менял все. В итоге просто взял другой товар.
 
Последнее редактирование:
Реферальные промокоды воруют кэшбек с карты Мир?
 
Бывало ли у кого такое ?
Что товары были заказы буквально несколько дней назад
Сегодня на кэшбеке они уже подтверждены и доступны деньги ?
Алик просто сам авто подтвердил их?! Не пойму прикола
 
Есть скрипт для взятия 5/5.01 но там под хайдом.
Я сижу через мобильно приложение((А ссылки нет никакой?(( в течение 2 часов так и не выпал 5 /5.01… уже сил нет(( страну выбираю Бельгию, и все время выпадает фигня
 
И с купонами 5/5,01 прокатывает?
Да, только когда отправляют через н.п и ты указал повторно код оператора с 0 то нужно будет менять номер через поддержку
 
  • Like
Реакции: Dr.che
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.