Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На акк где играл в ББ, но либо не выпал нужный купон, либо был 6/7 можно опять взять 9/10 ?
 


на какую страну
 
Тут есть такие, кто тарит купоны 5/5,01 для Укр (или недавние 9/10) и периодически использует по тем или иным причинам свои настоящие номера телефонов в заказах для получения посылок? Может у кого есть десятки настоящих сим карточек. У меня к вам вопрос.

Через какое время по вашему опыту можно повторно использовать номер телефона чтобы заказ не закрыли из за самого номера?
 
похоже перестали давать 9/10, один взял и все (((
 
Тут есть такие, кто тарит купоны 5/5,01 для Укр (или недавние 9/10) и периодически использует по тем или иным причинам свои настоящие номера телефонов в заказах для получения посылок? Может у кого есть десятки настоящих сим карточек. У меня к вам вопрос.

Через какое время по вашему опыту можно повторно использовать номер телефона чтобы заказ не закрыли из за самого номера?
раз в неделю
 
  • Like
Реакции: Darson

Вложения

  • Screenshot_20211007-101356.png
    Screenshot_20211007-101356.png
    67,2 KB · Просмотры: 169
Решил бороться с таким методом выбора доставки в отделение при оформлении )) а не курьера
скоро отделение будет в бане. И клозить/финишировать будет все.. Тоже проходил это...
 
скоро отделение будет в бане. И клозить/финишировать будет все.. Тоже проходил это...
Так чередую УкрП / НП
Можно еще другую УкрП подключить и НП рядом есть - у меня не десятки заказов в день :)
 
Тут есть такие, кто тарит купоны 5/5,01 для Укр (или недавние 9/10) и периодически использует по тем или иным причинам свои настоящие номера телефонов в заказах для получения посылок? Может у кого есть десятки настоящих сим карточек. У меня к вам вопрос.

Через какое время по вашему опыту можно повторно использовать номер телефона чтобы заказ не закрыли из за самого номера?
У меня бывало в один день 2 заказа на один номер но разные адреса,а так трек получил и опять использую
 
Тут есть такие, кто тарит купоны 5/5,01 для Укр (или недавние 9/10) и периодически использует по тем или иным причинам свои настоящие номера телефонов в заказах для получения посылок? Может у кого есть десятки настоящих сим карточек. У меня к вам вопрос.

Через какое время по вашему опыту можно повторно использовать номер телефона чтобы заказ не закрыли из за самого номера?
В каждом заказе, просто номер ставлю через / - или по несколько, но заказов 3 делаю в день.
 
Привет)у меня такая проблема я когда хочу взять купон 5/5.01 мне все время попадаются 1/1, 2.38/2.39, то ещё всякие но ни как не 5/5,01((( может есть хороший способ взять этот купончик без танцев с бубном?)))заранее спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так чередую УкрП / НП
Можно еще другую УкрП подключить и НП рядом есть - у меня не десятки заказов в день :)
А как понять на какую почту будит идти посылка? До отправки?)
 
Что нибудь лучше чем 500\1000 на заказ 5300 есть? На РФ магазин Техпорт.
 
Привет)у меня такая проблема я когда хочу взять купон 5/5.01 мне все время попадаются 1/1, 2.38/2.39, то ещё всякие но ни как не 5/5,01((( может есть хороший способ взять этот купончик без танцев с бубном?)))заранее спасибо
Есть скрипт для взятия 5/5.01 но там под хайдом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.