Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


5 5.01 сейчас кто берет или RIP.....
 
берется
 
PYTC345X - скидка 500р при заказе от 1000р для моб.п
P47DVAFX - скидка 500р при заказе от 1000р для бб
PT0NYJHF - скидка 300р при заказе от 600р через моб.п.
P43RG5ED - скидка 400р при заказе от 800р через моб.п.
P47DVAFX не работает на бб уже. Есть еще какие нибудь?
 
Господа, подскажите пожалуйста как перенести треки с трек24 на трек го? Не могу залогиниться в трек24 с приложения трек го, ибо у меня там авторизация по Гугл аккаунту, и Гугл не поддерживает работу в этом приложении
 
  • Like
Реакции: sva147 и Valerik-Klin
P47DVAFX не работает на бб уже. Есть еще какие нибудь?
Все работает
1633586583382.png
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
тоже всегда просили два. по поводу второго всегда жестко и МОТИВИРОВАННО их посылал. Что и вам рекомендую делать. Ибо вся эта хрень от их желания автоматизировать доставку по телефону. Поэтому они и страдают фигней. Доставляли в отделение и без второго скрина.
Решил бороться с таким методом выбора доставки в отделение при оформлении )) а не курьера
 
Парни у кого так же? При оплате привязанной картой через Юмани
Бывало много раз. Похоже просто техническая ошибка на стороне Юмани. Обычно помогает повторная оплата почти сразу.
 
Решил бороться с таким методом выбора доставки в отделение при оформлении )) а не курьера
А я тупонул и при выборе постамата новой почты указал номер рандом. Если продавец забил на мое сообщение и не поменял адрес, то реально будет телефон через поддержку нп сменить?
 
  • Like
Реакции: sva147 и Valerik-Klin
Подскажите, как взять $6.00/6.10 ?
 
А я тупонул и при выборе постамата новой почты указал номер рандом. Если продавец забил на мое сообщение и не поменял адрес, то реально будет телефон через поддержку нп сменить?
реально ))
 
Через МП накидываю товар на 1000, пишу промо и мне говорит, что сумма маленькая для применения промо. Как фиксить обходить?
 
ДНВ берёт ктонидь???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.