Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чем жир выкладывать под супер хайдом? Они тяжело достаются? тогда указывайте цену или продавайте, смысл выкладывать людям с подобными статами? которые скорее всего и так все знают.
Да болеют они. Не парься, ценность хайда равна нулю, они же по пятачку в телеге их и сливают :)
 


Ответьте плиз, на тмалл зоотовары по купонам с новорега 250/375 и 300/450 доставят?
Тут в теме поиском много людей с котятами-собачатами легко бьются, думаю они тебе много могут рассказать.
У меня именно с супермаркета всякие феликсы и фискарсы для тёщиной кошки-долгожительницы 50/50 приходило. То не отправят, хотя на складе остатки большие, то отправят, он (только почему с кормом так) не трекается, то ещё какая херь, в общем зооотдел Тмаловского супермаркета меня разочаровал
 
  • Like
Реакции: опана
Дайте сслыку для взятия 250/300,а то по старой не дают.
 
  • Like
Реакции: sva147
Режим Инкогнито используется как раз для скрывания прошлых следов в браузере. Куки не должны быть видны в инкогнито может что то другое имел ввиду под "куки"?
Наверное имелось в виду "куки" для смены страны
 
  • Like
Реакции: sva147
Жир в том, что тему заполонили непонятные люди с днями реги и минимум сообщений!!!!
ну, это только те кто пишут сюда, я думаю десятки людей читают тему и ВСЕ хайды даже ни разу не отписавшись, при желании стату можно накрутить в любой ветке форума ведь...ну и даже если у человека 1000 сообщений, это не значит что хоть бы 10 из них были хоть чуточку полезны х) потому все и в тележках сидят.
 
  • Like
Реакции: nnikko
А что такое ошибка сс400 с купоном днв? Это вообще как? Про нее что-то вспоминали, но там же условно новореговские купоны были :oops:
 
А что такое ошибка сс400 с купоном днв? Это вообще как? Про нее что-то вспоминали, но там же условно новореговские купоны были :oops:
Сейчас это самая популярная ошибка. Может вылезти хоть на что. Видел её на днях на 180/200.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
  • Like
Реакции: sva147
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Как написал, так секуры полезли и больше не дали. Получает кто ?
 
Последнее редактирование:
Ребят дайте пожалуйста ссылку 250/300!
 
Напрямую - никак. Только оффшором (заказ через другую страну)

С этой посылкой можешь попрощаться, получить ее невозможно. Долбоёбы в ТП ПП - абсолютные импотенты и дегенераты, можешь даже не пытаться с ними бодаться, они ни на что неспособны кроме как нажать на кнопку "выслать СМС повторно".

Теоретически можешь попытаться пообщаться с продавцом: когда посылка ему вернется, он может ее отправить повторно. Шансы невелики, но мне однажды повезло: штуки 4 или 5 посылок с кофе из магазина Tearu подвисло таким же образом, сотрудник магазина, ответственный за продажи на Али оказался на редкость вменяемым и понимающим, в итоге договорились что когда все посылки вернутся к нему, он соберет все товары в одну коробку и отправит мне в частном порядке, что он и сделал. Но это скорее исключение, так сошлись звезды: товаров было на приличную сумму - продавцу было не резон терять прибыль; доставка в мой город до ПВЗ какой-то самой дешевой доставкой (вроде боксбери, не помню, но коробка пришла вся мятая - вроде это их "фирменный знак") обошлась в копейки; в этот период на али были какие-то сбои в системе логистики продавцов (как рассказал мне тот сотрудник) и я "под шумок" со своим ПП под это дело проскочил; и т.п.

На будущее - если телефон левый, то ПП требует чтобы новый, корректный телефон сообщил ему продавец, соответственно надо писать проду - он сообщает телефон - ПП его меняет - профит. Эта схема, в принципе, работает (проверено), но с оговорками: 1) Может попасться прод-похуист-раздолбай, который ничего делать не будет - тут не судьба. 2) Осуществлять процедуру надо заблаговременно, поскольку пока вся эта цепочка отработает (если отработает), пройдет немало времени - в твоем случае когда посылка уже в последней точке перед выдачей ПП, она уедет обратно раньше, чем информация пройдет по цепочке (там скорость работы примерно как в известной сцене из "Зверополиса" на почте).

Оба эти способа - разумеется, не норма, а "последний шанс", когда терять уже нечего - заказывая через ПП придется писать корректный телефон. А лучше с ними не связываться вообще - худшая доставка из всех, что я видел на али.

Смысл имеет, когда других вариантов всё равно нет - что-то дойдет, что-то спиздят, но если дойдет хоть что-то - это лучше, чем вообще ничего. Правда, потраченное время никто не вернет.

С добрым утром! :troll:
это да, на каждое мое слова, они говорят о повторном смс... даже не слушая меня...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
тоже всегда просили два. по поводу второго всегда жестко и МОТИВИРОВАННО их посылал. Что и вам рекомендую делать. Ибо вся эта хрень от их желания автоматизировать доставку по телефону. Поэтому они и страдают фигней. Доставляли в отделение и без второго скрина.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какая то напасть, все центовики в купонах 9\10 закрыли, и почти все основные 9\10 выслали или ждут отправки
Проблема явно не в данных, так в чем?
1) возможно точка выдачи, 2) бан товара, 3)бан связки товар-индекс (сейчас расскажут, что такого не бывает, но в свое время сталкивался с товаром с жестким ограничением 2 шт/сутки)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какая то напасть, все центовики в купонах 9\10 закрыли, и почти все основные 9\10 выслали или ждут отправки
Проблема явно не в данных, так в чем?
еще может быть оплата вемани, еще могли продавцы настучать...
 
  • Like
Реакции: Diimen и Armeec
Жёстко кроет все заказы новорегов центовиков на европу (транзит) что делать? менял уже всё!
Здароу! На какую страну заказываешь? Болгария? не?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да нет такой ссылки.. старая не работает.. а новую еще не ввели.
а когда последний раз старая работала? сколько дней тому назад примерно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.