Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто пользуется AliCheckVerka от @Andronio
Киньте пожалуйста ссылку на тему AliCheckVerka, а то что-то не могу найти.
Тот который у меня есть AliCheckVerka (Версия 1.3.1) не работает, если Миниверка то он стопорится, а раньше помечал аккаунт как миниверка.
ТАЖА ФИГНЯ
 
  • Like
Реакции: MelOl


Есть ли какая-нибудь инфа о предстоящих купонах на EU ,а если нету ,то какие на данный момент есть купоны номиналом около 10$ на EU.
 
Какие нынче купончики есть для РФ?
Читал страницы, понял только, что много что умерло, а какие актуальные неизвестно
 
молчат - не говорят как брать 200/300 на нр :D
 

Вложения

  • 1633552724091.png
    1633552724091.png
    35,9 KB · Просмотры: 386
Друзья есть 500/1000 промо через бб?
 
Ни разу. Покупаешь на от 250 с купоном и 50 тебе возвратом.
Видишь же что олдов нет в теме, все абузят.
Сам третьи сутки не сплю, чую пофиксят тему.
 
У кого там котята в РФ голодают?)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В чем жир выкладывать под супер хайдом? Они тяжело достаются? тогда указывайте цену или продавайте, смысл выкладывать людям с подобными статами? которые скорее всего и так все знают.
 
  • Like
Реакции: Qazr
В чем жир выкладывать под супер хайдом? Они тяжело достаются? тогда указывайте цену или продавайте, смысл выкладывать людям с подобными статами? которые скорее всего и так все знают.
Жир в том, что тему заполонили непонятные люди с днями реги и минимум сообщений!!!!
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
зарегал свежего нр - и на нём OLD ;) , да и не спрашивал я "можно ли взять"- констатировал факт что никто не говорит об этом
 

Вложения

  • 1633554245030.png
    1633554245030.png
    18,9 KB · Просмотры: 376
  • Like
Реакции: i9y, readycall и urfin
Ответьте плиз, на тмалл зоотовары по купонам с новорега 250/375 и 300/450 доставят?
 
Вопрос
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.