Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто то прислать в личку как получить токен ссылку, буду очень благодарен
Здесь было https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-avgust.161645/post-3338386
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше не надо :)
 
После прочтения большого количества комментариев все способы оплаты ограничены.
 
  • Like
Реакции: disk_Qx и Svеtlanka2008
После прочтения большого количества комментариев все способы оплаты ограничены.
1633445523773.png
 
много идёт на новую почту и мист, но так как не правильный номер их отсылают обратно
Странно, у меня с неправильными номерами всегда приходят на отделение , хоть Мист хоть НП. А потом я прихожу с паспортом и забираю по номеру трекинга.
 
Странно, у меня с неправильными номерами всегда приходят на отделение , хоть Мист хоть НП. А потом я прихожу с паспортом и забираю по номеру трекинга.
Я не сохраняю входы, так как они просят подтверждения аккаунта. А там нужны номера, где их брать такое количество
 
  • Like
Реакции: sva147 и Svеtlanka2008
Может кто то прислать в личку как получить токен ссылку, буду очень благодарен
Лучше расскажи как ты смог 192 дня молчать как партизан и только сегодня написать первое сообщение, светка вон тут всего две недели, а зафлудила весь форум
 
Я не сохраняю входы, так как они просят подтверждения аккаунта. А там нужны номера, где их брать такое количество
если 12 акков за день то нужно всего лишь 6 номеров. Или разберись с токеном. Потом можно будет ДНВ получать
 
если 12 акков за день то нужно всего лишь 6 номеров. Или разберись с токеном. Потом можно будет ДНВ получать
Дело в том что токен, это для компьютера верно? А у меня планшет(( ноут уже старый мы и не пользуемся им. Да есть 5 номеров думаю начну их применять
 
  • Like
Реакции: Svеtlanka2008
Наглухо, непроходимая ошибка CC400 (с мгновенным finished)
Полагаю ты дева или близнец?
Ретроградный Меркурий
Девы и Близнецы чувствуют на себе его влияние сильнее других знаков зодиака, так как Меркурий — их планета. Когда он находится в ретрограде, мы чувствуем, что что-то идет не так, но что именно не так и почему, не можем объяснить. Мир погружается в состояние постоянного движения». Другими словами, воцаряется хаос.
 
  • Haha
Реакции: ripin и nwolf27
Дело в том что токен, это для компьютера верно? А у меня планшет(( ноут уже старый мы и не пользуемся им. Да есть 5 номеров думаю начну их применять
Браузер и на смартах есть. Значит и токен там должен работать
 
  • Like
Реакции: Xigf и makskyr
Ребят, какой сейчас самый актуальный/удобный сайт/софт для отслеживания треков? Чтобы сам мониторил и тд.
 
Ничего не дает
1) сменить товар
2) полностью сменить адрес
3) отоварить через сутки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
странно, не раз такое было, меняю только товар и нормась. Даже не выхожу с акк.
1 финиш да. Второй уже только замена всего+ отлежка аккаунта
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Сегодня ты его везде зарегистрируешь, а завтра какой-нибудь Вася получит этот же номер, и во всех акках поменяет пароль. Что тогда?
Будут Васины аккаунты, ну и пусть развлекается. :5:
 
  • Like
Реакции: kom09
  • Like
Реакции: Sergey82 и sheep
мист меняет номер без проблем, это не злобная НП)))
НП тоже меняет.
Да он сам абузит Меест, делает "Получатель изменил дату доставки" Попросил писать разные номера домов для заказов и т.д. Абуз на абузере получается арбуз
Номера телефонов на свой не меняешь через техподдержку?

Да я тоже, тетрадь веду у меня 16 карт (мои и мужа) в день использую 4 карты по три заказа (центовки новорега) на 1 карту выходит 12 заказов в день (не все проходят) бывает меньше. А потом карты лежат 3 дня (это мне тут подсказали) и по новой. Теперь бы номеров побольше
2021 - 2008 = FBI open up! :troll:
 
  • Like
Реакции: kors_v
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.