Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, какой сейчас самый актуальный/удобный сайт/софт для отслеживания треков? Чтобы сам мониторил и тд.
TrackGO. Бесплатный, без рекламы в моб версии. Есть импорт из других популярных сервисов + нет ограничения на обновления трека, которое есть у где посылка
 
  • Like
Реакции: sheep
Браузер и на смартах есть. Значит и токен там должен работать
Осталось узнать что такое токен😂но тут все злые, и пробывать не буду:)
Спасибо за идею. Поищу инфу в YouTube
 
TrackGO. Бесплатный, без рекламы в моб версии. Есть импорт из других популярных сервисов + нет ограничения на обновления трека, которое есть у где посылка
Как сейчас - не знаю, но ещё пару месяцев назад на сайте и в тормознутом приложении была куча багов.
Trackchecker тоже не плох.
А вот это реально лучшее, чем довелось пользоваться.

Оригинальное название магазина :5:
Screenshot_1.png
 
счас картинки посыпятся
 
  • Like
Реакции: urfin
Заказ с новой картой (ранее не использовалась) был закрыт через какое-то время после оплаты (новорег с промиком).
Вопрос такой: можно ли эту карту дальше использовать для новорегов и если да, через какое время?
Т.е. самая первая покупка картой - неудачная, не попадает ли она в какой-либо блеклист после этого (или все последующие новореги с этой картой).
3 дня дай ей отлежаться и вперёд
 
  • Like
Реакции: gcg
Подскажите промо для бб, коды дурачка с прошлой страницы не охота использовать
 
Как сейчас - не знаю, но ещё пару месяцев назад на сайте и в тормознутом приложении была куча багов.
У них стандартные проблемы - перевод гугл в определенных моментах. Особых проблем в приложении не было + есть возможность обновить сразу все треки, а не по одному, как у гдепосылка. Нет задержки на обновления в час+. Если ожидаешь кучу посылок "сегодня", это важно, чтоб пойти и собрать сразу по всем почтовым службам

У всех сервисов есть свои плюсы и минусы, но ничего не мешает добавить в "где посылка или трек24" и импортировать в трекго в пару кликов
 
Магазин игрушек Gnom Land с промкодами до 4000 руб https://aliclick.shop/s/kdtoxf `OCTTOY50` – 50 от 300 руб
`OCTTOY150` – 150 от 500 руб
`OCTTOY200` – 200 от 750 руб
И т.д.

Промокоды, которые мы заслужили: ОТСТОЙ50 :ragetext:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.