Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В том то и дело, что они похоже что-то подкрутили, и теперь все валюты через доллар пересчитываются. В евро остаток после финта должен был бы быть хоть чуть-чуть, но меньше, ан нет, ровно столько же. Я разные валюты пробовала, и фунты, и франки всякие, и каждый раз в пересчёте на рубли получается сумма очень близкая к долларовой
У меня с еврофинтом даже дороже выходит, чем в долларах. Если присмотреться к стоимости, то цена в евро изначально выше (вероятно при нынешнем курсе) - чт =о полностью нивелирует финтовый выигрышь.
 


Всем привет. Что то у меня ни через карты виртуальные банковские новые ни через вебмани по всем правилам коверканья, смены айпи и т.п. вещей по инструкции не выходит добиться отправки 9/10, оплачивает, платеж проходит но через непродолжительное время или несколько часов кроет, одна надежда на юмани, я так понимаю что есть счастливчики у которых 03.10 получилось дождаться именно отправки ? Последний раз тарился недели две-полторы назад 5/5 и всё было забебись, не могу понять где я лошусь, может кто подскажет? Есть надежда на юмани но пробовать буду чуть позже...
 
ля, на украине есть самое меньшее 4 банка с мультикартами, причем 2 из них есть в каждом первом райцентре.
не понимаю: лениво чтоль походить поузнавать?
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Что то у меня ни через карты виртуальные банковские новые ни через вебмани по всем правилам коверканья, смены айпи и т.п. вещей по инструкции не выходит добиться отправки 9/10, оплачивает, платеж проходит но через непродолжительное время или несколько часов кроет, одна надежда на юмани, я так понимаю что есть счастливчики у которых 03.10 получилось дождаться именно отправки ? Последний раз тарился недели две-полторы назад 5/5 и всё было забебись, не могу понять где я лошусь, может кто подскажет? Есть надежда на юмани но пробовать буду чуть позже...
попробуйте сменить устройство с айпи. дословно: зайти на устройстве знакомого и оплатить его картой.

на всякий случай: алишка палит не только железо, но и стилистику логина-пароля. тоесть если есть 2 десятка новорегов аля вася001-020@киев с паролями типв на@бу_али001-020, то система явно заметит.
 
...на всякий случай: алишка палит не только железо, но и стилистику логина-пароля. тоесть если есть 2 десятка новорегов аля вася001-020@киев с паролями типв на@бу_али001-020, то система явно ...
Пароли не палит.
 
  • Like
Реакции: ljhvb
можно узнать (без издёвки, на полном серьёзе): это из личного опыта, ну типа вы все акки с одним паролем делаете?
некоторые продавцы купонов годами и тысячами штук продают аккаунты с одним и тем же паролем :)
 
можно узнать (без издёвки, на полном серьёзе): это из личного опыта, ну типа вы все акки с одним паролем делаете?
да. чтоб потом вставлять его прогой clipdiary .
 
В том то и дело, что они похоже что-то подкрутили, и теперь все валюты через доллар пересчитываются. В евро остаток после финта должен был бы быть хоть чуть-чуть, но меньше, ан нет, ровно столько же. Я разные валюты пробовала, и фунты, и франки всякие, и каждый раз в пересчёте на рубли получается сумма очень близкая к долларовой
у Али ВСЕГДА курс евро был хреновый. Т.е. если, условно, перемножить цену в евро на курс форекс, то в баксах выгоднее. Финт в евро был выгоднее лишь при небольшой доплате. При доплате условно в 10 баксов ВСЕГДА было выгоднее забить на финт и платить баксами. Сейчас просто колебания курса привели к ситуации, когда платить выгоднее баксами. Еврами выгоднее платить только на малых суммах и евровой картой (если платить надо именно евровой картой. То это на малых суммах выгоднее, чем конвертация)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет. Что то у меня ни через карты виртуальные банковские новые ни через вебмани по всем правилам коверканья, смены айпи и т.п. вещей по инструкции не выходит добиться отправки 9/10, оплачивает, платеж проходит но через непродолжительное время или несколько часов кроет, одна надежда на юмани, я так понимаю что есть счастливчики у которых 03.10 получилось дождаться именно отправки ? Последний раз тарился недели две-полторы назад 5/5 и всё было забебись, не могу понять где я лошусь, может кто подскажет? Есть надежда на юмани но пробовать буду чуть позже...
подсказываю.
Я 9/10начал кидать в неоплату часа на 3. Если ботокиллер пристрелит заказ, то полная замена всех данных. Если пристрелит второй раз,- сутки отлежка. Если жив,- то оплата нормальной картой (у меня норма,- это за 7 календарных дней это должна быть вторая операция). Дважды был случай, что ботокиллер пристрелил 9/10 но не тронул 5/5,01. В обоих случаях местро доставки,- точка выдачи...
 
Последнее редактирование:
можно узнать (без издёвки, на полном серьёзе): это из личного опыта, ну типа вы все акки с одним паролем делаете?
Один пароль на тысячи аккаунтов. Бывало много сотен в сутки.
 
Реф. Пак снова на RU дают. Но лучшее что мне выдало 150/300
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот и у меня та-же хрень уже второй месяц. Подтверждения на почту идут а баланс не увеличивается, правда сумма гораздо меньше.
Поддержка как отписывается? Или уже можно забить?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.