Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я и получаю по смс, мне интересно, доставят ли в мой почтовый ящик квитанцию из другого отделения. По идее в каждом отделении свой почтальон и он разносит квитанции по своему району. Но был случай, когда мне прислали квитанцию из другого отделения, которое находится в другом конце города. Если сейчас прийдёт квитанция из соседнего отделения, то его можно будет использовать в качестве запасного, и слать на него товар если будет клозить по моему индексу.
открою тебе страшную тайну - отправляй "до востребования" на самое удобное отделение и будешь счастлив!

P.S. Да хоть на все отделения сразу - только бегать по ним устанешь :)
 


Всем привет. Подскажите есть ли проверенный способ пустить аккаунт на верку по смс ? Пробовал смену айпи и отпечатка браузера, но не помогло...
 
Чёт не нашел такой в МП, следующий сеанс через 2 часа, поищу ещё.
1635508220191.png
 
  • Like
Реакции: miki1534
Всем Hi! Возникла проблема в отоварке купонов как через Memu так и через второе пространство. Первый заказ с купоном 6 или 8 нормально проходит на оплату, а с вторым купоном беда - "Ошибка оплаты". Наблюдалась ли такая проблема или это вопрос самого товара?
 
Всем Hi! Возникла проблема в отоварке купонов как через Memu так и через второе пространство. Первый заказ с купоном 6 или 8 нормально проходит на оплату, а с вторым купоном беда - "Ошибка оплаты". Наблюдалась ли такая проблема или это вопрос самого товара?
Убери мему и втрое пространство, используя кастомные прошивки на базе андроид 10 и бекапы, проблема решена...
 
Сейчас есть промики 250/300 для РФ для НР? Если есть, киньте пж )
 
Ребят, заказы оплачиваются и статус платёж проверяется, со счета деньги не снимается, так и висит на проверке заказы, оплата виртуалки юмани, у кого такое бывало? Не поклозит ли..
 
Заказ 6/6 в неоплате попал на проверку. Кнопки оплатить нет, только отмена. Ждать или это всё и отменять? И стоит ли его после отмены ещё теребонькать, а за ним и 8 ?
 
Ребят, заказы оплачиваются и статус платёж проверяется, со счета деньги не снимается, так и висит на проверке заказы, оплата виртуалки юмани, у кого такое бывало? Не поклозит ли..
Пару страниц назад прочитай...
 
так вот из-за кого алик краники перекрывает, напиши свой адрес, приедем тебя абузить :5:
В таком же случае родная прошивка и все что на устройстве слетит? У самого MeizuM2 mini и вот из кастомных вижу Android 7 или 11
 
  • Like
Реакции: udaleser
а есть сейчас промики 600-1200? или только 700 - 1400?
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
ВП на Huawei нормально работает что бы тарить купоны с мп?
 
как с оплатой картами? починили?
 
В свете последних зависонов с оплатой картами, может WM уже можно платить, тут есть первопроходцы?
 
платит кто-то картами киви? там нужно обменять на баксы, чтоб не было комиссии при оплате?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.