Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Онли ВП, тем более, что телефоны сяоми в наличии. Никаких сбросов к заводским. Создать ВП, скачать алик и вперёд тарить парами с отлежкой часов по 12. Карты перевыпускать не надо. Не читайте бред тех, кто пишет об этом. Обо всем этом писалось здесь уже не раз. Нюансы придут по ходу, опытные же абузеры.
Ну онли ВП не прям онли, у некоторых работает ресет смартов через рекавери
 


еще один купленный купон 8/8,01 для приложения ушел в сторону closed моря
сяоми второе пространство новая карта и поковерканый адрес телепон :(

люди добрые что-ж это твориться😭
как же теперь на Украину заказывать то? Подскажите люди добрые. 🤧
 
  • Like
Реакции: катякатя и Serg01
ресет смартов через рекавери
Если спалили, это не поможет. Только перепрошивка на другую сборку... кто-то говорил делает заказ, бекап системы, потом wipe и format data, и заново бекап
 
Картой виртиюмани можно же оплачивать как я понял ?
 
Картой виртиюмани можно же оплачивать как я понял ?
Можно Какой вопрос - такой ответ. Что именно оплачивать, на какую страну, купоны, промики, старореги, новореги...
 
  • Haha
Реакции: BakeaCake
Подскажите, пожалуйста, как получить в ВК два купона (300/2400 и 300/350)? Если нажать просто кнопку "получить" - выходит получить только 300/2400, а 300/350 не получается. Буду благодарен)
 
  • Like
Реакции: fsdsd.asd
Да, о сроках точно не скажу. Я оплачиваю все заказы на аккаунте одной картой (адрес тоже не меняю). Потом даю карте отлежаться минимум 3 дня, в общем чем больше отлежка тем надежнее. Но это уже зависит от ваших потребностей и количества карт.
Меня устаивает, потребность не большая, пока 5ю картами обхожусь :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще один купленный купон 8/8,01 для приложения ушел в сторону closed моря
сяоми второе пространство новая карта и поковерканый адрес телепон :(

люди добрые что-ж это твориться😭
как же теперь на Украину заказывать то? Подскажите люди добрые. 🤧
Вчера вечером и сегодня утром удалось 10ки окучить, пока клоза нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Taunton
Подскажите, пжл, чтобы получить красный купон 1/5 по таймеру нужно обновлять страницу или нет?
 
Подскажите, пожалуйста, как получить в ВК два купона (300/2400 и 300/350)? Если нажать просто кнопку "получить" - выходит получить только 300/2400, а 300/350 не получается. Буду благодарен)
Акк вк должен быть от 1 года и 35-40 друзьями БЕЗ заказов на али. Насколько я знаю, 300/2400 дает на акки, где уже были заказы.
 
какие купоны использовать для покупки на 2 и 4к?
 
Акк вк должен быть от 1 года и 35-40 друзей БЕЗ заказов на али. Насколько я знаю, 300/2400 дает на акки, где уже были заказы.
у меня именно такой акк и есть
Выпал банер - там 2 купона (выше указывал) и дальше - ниже кнопка "получить". Нажав эту кнопку - получаю только 300/2400, а 300/350 написано, что не удалось получить
 
Купоны топ брендов появляются по 2шт. в день ? или днем тоже внезапно появлялись ?
 
  • Like
Реакции: 1690147
у меня именно такой акк и есть
Выпал банер - там 2 купона (выше указывал) и дальше - ниже кнопка "получить". Нажав эту кнопку - получаю только 300/2400, а 300/350 написано, что не удалось получить
тоже самое, проверил на пару акков, не дает получить 300 от 350,акки использовались для накрутки приглосов когда купоны по 1000 давали, но заказов на них нету
 
Можно Какой вопрос - такой ответ. Что именно оплачивать, на какую страну, купоны, промики, старореги, новореги...
Я раньше ими всё оплачивал, я понял что заблокирован кошель, а карты нет. Конкретно интересует оплата 8рок.
 
Последнее редактирование:
Они вообще появляются? Пока ни разу не видел. ))
Мне говорили, что вчера что-то появлялось..
Сегодня в 10.00 тоже появились 2шт, но ничего стоящего фигня какая-то.
 
  • Like
Реакции: pepel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.