Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть где готовый скрипт на слайдер и капчу для верки или опять самому писать придется?
 
5/5.01 начало крыть, в неоплату не пускает, тупо СС400, сука...
впервые такое. раньше по 20 штук тарил в день, а сегодня только один заказ сделал, и тот десятка с МП
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А есть где готовый скрипт на слайдер и капчу для верки или опять самому писать придется?
 
  • Like
Реакции: Valdis, Reltih и Sky
Пятерки банит безбожно (((
CSC_7200053
До этого три разных лота в бан, но там мог быть заюзаный мной-же товар, но потом два лота явно незаюзаных, и доставка одна в отделение, вторая курьер - 53 оба ((
 
5/5.01 начало крыть
А прикинь как мне сейчас, я только вчера в 1 ночи пофиксил проблему на своей стороне что бы не крыло сделал 7 заказов до 3 утра, и в 3 утра еще набор отверток хотел купить и на него просрал 15 аккаунтов и так и не пустило на оплату :), И с утрачудом походу каким-то заказал два заказа и после этого тупо финиш...
 
Ибо 5ки все выгребли басоводы, вот и начало крыть....
 
А прикинь как мне сейчас, я только вчера в 1 ночи пофиксил проблему на своей стороне что бы не крыло сделал 7 заказов до 3 утра, и в 3 утра еще набор отверток хотел купить и на него просрал 15 аккаунтов и так и не пустило на оплату :), И с утрачудом походу каким-то заказал два заказа и после этого тупо финиш...
а как решил?

Ибо 5ки все выгребли басоводы, вот и начало крыть....
а кто такие басоводы?)
 
  • Like
Реакции: AshZaZa
Да там другое было, данные частично в бане были, и как только я это исправил вот с 3 часа утра сегодня начало крыть 5ки, я как Джони, просто нет слов...
 
приветствую. Как победить бесконечную загрузку ползунка в хроме отключал расширения не помогает настройки хрома перебирал без толку.может кто подсказать ?

Посмотреть вложение 355047
Временно включил принимать все кукисы в инкогнито, отключил Adblock, ввод пароля первым - ползунок перестал компостировать мозги. Но факт остается фактом - раньше его не было совсем, если только акк не "подозрительный". Крутят гайки...
 
  • Like
Реакции: Лёня обэмэ
А 10ки как идут?
Часа два назад шли, сейчас только буду начинать тарить....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты хочешь сказать лимит на 5ки исчерпался? Бля даже не хочу о таком думать, тьфу тьфу...
Они есть в наличии, просто алик кран прикрыл на них и все....
 
Ты в браузере платишь?
Помню во времена, когда я платил киви, оформлял заказ в браузере, а платил в МП. Уже и не вспомню, зачем я делал так :wink: Как сейчас с этим?
Да. В последний раз платил через Киви в МП на предыдущей крупной распродаже с купонами топ брендов, тоже норм заходили. Были клозы, но то, скорее всего, из-за палева МП.
 
  • Like
Реакции: ripin
Временно включил принимать все кукисы в инкогнито, отключил Adblock, ввод пароля первым - ползунок перестал компостировать мозги. Но факт остается фактом - раньше его не было совсем, если только акк не "подозрительный". Крутят гайки...
Галкин походу морозит. Может с хорошими отпечатками заработает? Палить походу будет жестко с куками и без отпечатков. А так да заходит без проблем
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: килд, road и wanl
господа, подскажите, пожалуйста, какие банки в Украине дают возможность делать виртуальные карты? Хотя бы просто делать, а не перевыпускать. Есть приват, моно, абанк у меня сейчас.
Так же такой вопрос: если закрыть виртуальную карту в привате, то можно тут же открыть новую такую уже? Или будет какое-то кд?
Практически все банки имеют возможность открыть интернет карту, виртуальную карту можно открыть в довесок к зарплатой или отдельным продуктом ( но при оформлении кредитной) , в Привате максимум 10 интернет карт на клиента открытых, закрытых , можно ещё диджитал открыть. Многие приложения банков типа спортбанк имеют уязвимости и за картами нужно следить чтобы карту не вывели в минус и не изменили условия обслуживания карты.
 
  • Like
Реакции: onlykiev
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.