Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вечерочек всем арбузам, пришел с бухаловки два часа назад, сел заказывать после вчерашнего фикса с данными думал затарю знатно а тут просто рофлан ебучка какая-то... полистал ласт страницы, это оказывается не только у меня 5ки кроет даже на рандомные данные? Заказ проходит ждет оплаты, и финиширует на следующее обновление страницы с заказами....
 
  • Like
Реакции: Godyanka
Не тарил несколько дней, решил сгорающие купоны оформить. Теперь моментальный финиш на ВП хлаоми, который легко тарил днями ранее :wink:
 
  • Like
Реакции: metorik
У меня кстати есть аки где всегда лезли купоны 10/25 независимо от страны, может такие нужны?
 
Ужосблятьнакуй а шо я весь месяц ебланил, а сейчас и начинать смысла нет, так как кроет заказы? пиздец кошакам
 
Ничо не знаю, тарю десятки с купленных аккаунтов и норм. 6 закрывают
 
паходу алик всерьез готовится 11,11. с заблоченными куками и фингерпринтом не пускает в акк зареганный на снг) пускает только с com домена. видать эта распродажа будет для гейропейцев, а мы в пролете )
 
Ужосблятьнакуй а шо я весь месяц ебланил, а сейчас и начинать смысла нет, так как кроет заказы? пиздец кошакам
От того корма им уже смертушка жуткая))) Так что клозы им уже не страшны))
 
Ничо не знаю, тарю десятки с купленных аккаунтов и норм. 6 закрывают
Тьфу на тебя, покупать акии = себя не уважать, настоящий арбуз должен все сам добывать и тарить
 
паходу алик всерьез готовится 11,11. с заблоченными куками и фингерпринтом не пускает в акк зареганный на снг) пускает только с com домена. видать эта распродажа будет для гейропейцев, а мы в пролете )
Перемога
 
Подскажите по консолидации посылок. Посылки могут консолидировать только в рамках одного акка? И по каким критериям идет консолидации, все поля адреса должны совпадать?

Возможна консолидация посылок с нескольких акков?
 
  • Like
Реакции: 1690147
У меня так уже дней пять. Заказываю с 6 и с 10, шестерка улетает, а десятка либо остается, либо ее тоже отменяют но я заказываю снова тот же товар не меняя данных и все ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите по консолидации посылок. Посылки могут консолидировать только в рамках одного акка? И по каким критериям идет консолидации, все поля адреса должны совпадать?

Возможна консолидация посылок с нескольких акков?
По скрытому айди аккаунта, с разных акков не объединят
 
паходу алик всерьез готовится 11,11. с заблоченными куками и фингерпринтом не пускает в акк зареганный на снг) пускает только с com домена. видать эта распродажа будет для гейропейцев, а мы в пролете )
А у меня счас не пускает с Евро VPN адресов, а с РФ пускает, тупо главная страница не открывается...
 
Последнее редактирование:
у всех такая херня при затарке на тимоле с промиками?
1635187930874.png
 
  • Like
Реакции: Diplo и superslonic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.