Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в долларах где купоны найти?
 
Сегодня у кого то 8/8 (на Укр) в заказах прошли? Именно сегодня? У меня тупо все закрыло, причем у разных продавцов. Вчера все нор тарилось
Сегодняшний заказ более 10-ти часов в статусе "Ожидает отправку". ;)
 
Сегодня у кого то 8/8 (на Укр) в заказах прошли? Именно сегодня? У меня тупо все закрыло, причем у разных продавцов. Вчера все нор тарилось
Днём нормально шли, часа в 4 начало крыть
 
Ну не знаю. Сейчас сделал снова несколько заказов с оплатой МИР-ом. Ничего не засчитало. И так уже с 19 числа!
Я несколько карт мир мучил сбер альфа втб, товары из РФ, оформлял в мп платил бб, в основном скидка засчитывала, где не засчитывала думаю просто кеш не положен.
 
Китайскую логику не понять, но для общего развития.
Тарил я купоны по схеме через жопу: каждому кунону новое усстройство, всё было нормально.
Решил по нормальному: все что на акк с одного усстройства с интервалом 2 часа и оплатой в конце 1 картой. Ну вроди всё логично, 1 акк, 1 усстройство, 1 карта, но не тут то было, спустя 2 часа после оплаты захожу и вижу: 1 оо, остальные финиш.:)
 
Ну я подразумеваю, что волатильность это есть изменение количества вещей, которые ты можешь купить за рубль. Может я что-то путаю, а не могли бы вы показать на примере с какой стороны его сувать в тексты по вашему?
Под волатильностью понимают диапазон колебания валюты. И в принципе да, бел.руб. колебается, но только вниз. А биткоин в основном вверх. Ну и величины колебаний и мировой спрос абсолютно разные. Ну как бэ так себе сравнение...
 
  • Like
Реакции: c1q3
sacial_Bonusbuddies_otherdaily_0822A

Не, это ББ с интересным названием - otherdaily . 6-ки - newdaily, восьмёрки, почившие девятки, съёмные десятки на Украину - rewarddaily.
У французкой десятки - Social_Bonusbuddies_FRdaily_0822A.
Цифровой код совпадает, но в Украину не тарится.
10.jpg
 
Не только 8 финиш, 10ки тоже не идут. Сразу кроет при оформлении заказа. Пробовал рандом данные, тоже самое
 
Подскажите, пожалуйста, промик для ББ 300/600
 
приветствую. Как победить бесконечную загрузку ползунка в хроме отключал расширения не помогает настройки хрома перебирал без толку.может кто подсказать ?

1635181485757.png
 
  • Like
Реакции: килд, road и wanl
приветствую. Как победить бесконечную загрузку ползунка в хроме отключал расширения не помогает настройки хрома перебирал без толку.может кто подсказать ?
Такая же хрень началась! Забил!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.