Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всмысле? Кидаешь в неоплату, ждешь (я жду как правило от 5 минут до нескольких часов).... Если не закрыло оплачиваешь, если закрыло, то акк по прежнему новорег, пробуешь снова.
Хм. Странно. У меня если закрывают на том же товаре цена становится полной вместе цента
 
по распродаже 11.11
Мельком глянул, не вникая - а там хоть что-то кроме демагогиии, громких рекламных лозунгов и говноскидок 200 от 2200 есть?
Что бы правильно считать беларуский рубль нужно понимать, что это такое.
1. Смотрим год новости. (конец 2014 года.)
2. Смотрим актуальный курс на этот год (8700-10500 за доллар).
3. калькулируем доллар. (172413$ ~ 142857 $ )
Почему это важно?. Бел рубль на своем пути уже несколько раз девальвировался, деноминировался и в принципе является аналогом биткойна (высокая волатильность и т.д. ).
4. насколько я знаю, ниодин беларус не хранит деньги в нац. валюте. (Если он не ебобо конечно).
Уважаемые финансовые эксперты! Вы всё знаете - подскажите, пожалуйста, когда рубль наконец грохнется к доллару до уровня 100+, а то я уже заипался ждать. Заранее спасибо!
Блин а как центовики правильно тарить. ? Там же 1 попытка и все.
У сапёра тоже одна попытка. Ему бы твои проблемы ;)
 
смотрю 8/8 дают стабильно, но такие не шибко интересны для затарки
осталось понять где 10 клюют, на такие уже можно всякий хлам начинать тарить
 
  • Haha
Реакции: krysa
смотрю 8/8 дают стабильно, но такие не шибко интересны для затарки
осталось понять где 10 клюют, на такие уже можно всякий хлам начинать тарить
откуда у народа столько старорегов? почему у меня нет а?
 
смотрю 8/8 дают стабильно, но такие не шибко интересны для затарки
кто-то зажрался...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

откуда у народа столько старорегов? почему у меня нет а?
Потому что ты боялся покупать смартфоны с али, а другие не боялись :troll:
 
  • Like
Реакции: faza20
смотрю 8/8 дают стабильно, но такие не шибко интересны для затарки
осталось понять где 10 клюют, на такие уже можно всякий хлам начинать тарить
не говори тут такое, мы бы на рф за 180/200 сейчас последнюю тельняшку порвали, сидим 200/300 жуем и промики 500/1000 да и тех уже нету
 
это сотка % впн не дает залогиниться виснет на слайде . без впн все ок может кому пригодится инфа
Ну вот.)
Хм. Странно. У меня если закрывают на том же товаре цена становится полной вместе цента
Купон при этом сгорает? Или ты центовик таришь?
У сапёра тоже одна попытка. Ему бы твои проблемы ;)
 
Всмысле? Кидаешь в неоплату, ждешь (я жду как правило от 5 минут до нескольких часов).... Если не закрыло оплачиваешь, если закрыло, то акк по прежнему новорег, пробуешь снова.
На центовиках купон сгорает на сколько я помню а без него ты не новорег а хер с горы
 
дайте ссылку на центовики рф пожалуйста
Ничем не могу помочь, у меня такой информации нет. :recourse:
На центовиках купон сгорает на сколько я помню а без него ты не новорег а хер с горы
Я понимаю, эмоции и всё такое - но можно без выражений? Спасибо.)
 
  • Wow
Реакции: 1690147
а что брать для себя на такое?
В самом деле интересно (всякие носки, трусы и тд уже не интересны, девать некуда)
Продукты и бытовую химию, я все 180/200 в супермаркет и улыбку ухнула, а на 200/300 КДВ, правда тут уже жаба душит)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Который день уже кручу-верчу акки-ip-страны в разных комбинациях. Может кто поделится адрессно этими хайдами ? (даже если там просто размышления на тему десяток)
 
есть ли способ всегда открывать купон на 10 долларов вместо купона на 100 долларов?
 
Подскажите, есть возможность в приложении товар бросить в неоплату? Как понял через финт с ВМ сразу клозит?
 
есть ли способ всегда открывать купон на 10 долларов вместо купона на 100 долларов?
А при какой комбинации выпала первая 10-ка?)
Подскажите, есть возможность в приложении товар бросить в неоплату? Как понял через финт с ВМ сразу клозит?
Если не оплачивать - крыть не должно. Ошибку какую-то выдаёт? Скорее всего товар в бане.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.