Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а кто такие басоводы?)

1397157606_2011220259.jpg

В общем надеюсь смысл понятен...
 
5 клозит жёстко щас?
 
5 клозит жёстко щас?
Я забил, пишу пару скриптов которые давно уже хотел сделать, не могу больше видеть клоузы,еще все IP свои засру с такими затарками...
 
Блин а как центовики правильно тарить. ? Там же 1 попытка и все.
 
Кому интересно, что дают на основу за реффералов: 2 купона, один $0.5 от $3-5 и $1.5 от $4-8. Аккаунт UA, Золото.
Screenshot 2021-10-26 at 00-29-48 https coupon aliexpress com.png
А в долларах где купоны найти?
Не в СНГ. Но они на СНГ не тарятся.
приветствую. Как победить бесконечную загрузку ползунка в хроме отключал расширения не помогает настройки хрома перебирал без толку.может кто подсказать ?

Посмотреть вложение 355047
Через ВПН юзаеш?
а кто такие басоводы?)
 
Последнее редактирование:
Как десятку получают на Украину сейчас? Не с бб
 
У меня слайдер на капче бывает из-за плохой скорости заглючивает и не проходится.
не скорость хорошая. там именно сайт морозит доступ.
ну а сейчас у кого есть такая проблема ?
 
  • Like
Реакции: килд, road и wanl
Печаль беда. Купоны для простаков как я 3.5/4.2 клозит чистые карты, чистые адреса.
 
Блин а как центовики правильно тарить. ? Там же 1 попытка и все.
Всмысле? Кидаешь в неоплату, ждешь (я жду как правило от 5 минут до нескольких часов).... Если не закрыло оплачиваешь, если закрыло, то акк по прежнему новорег, пробуешь снова.
 
Сегодня дало 200/300 на ру на старых новорегов без заказов. Пожирнее ничего нет?
 
приветствую. Как победить бесконечную загрузку ползунка в хроме отключал расширения не помогает настройки хрома перебирал без толку.может кто подсказать ?

Посмотреть вложение 355047
это сотка % впн не дает залогиниться виснет на слайде . без впн все ок может кому пригодится инфа
 
  • Like
Реакции: килд, road и wanl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.