Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
  • Haha
Реакции: 1690147 и Revux
Промокод PT0PZJFU - скидка 300 рублей при заказе от 600 рублей, для новых пользователей AliExpress.
Промокод будет активен до 31.10 моб п

Промокод PB9X6BB1- скидка 500 рублей при заказе от 1000 рублей, для новых пользователей AliExpress.
Промокод будет активен по 31.10 моб п

Промокод PP5GJMUL- скидка 400 рублей при заказе от 800 рублей, для новых пользователей AliExpress.
Промокод будет активен по 31.10 моб п
мля пиши что для приложения, заепали не писать.
 
  • Like
Реакции: hanid и The
Да, что то кроет все заказы. Притом сразу, не важно чем оплачиваю. Тарил пятёрки, теперь жопа. Центовики идут
 
Какой кд юзания МП с одного устройства? От сделал я 2 заказа, и сколько пережидать?
С айфонов, кстати, работает так же, как и на Андроиде? Хочу у центов моьилы пострелять
 
Да, что то кроет все заказы. Притом сразу, не важно чем оплачиваю. Тарил пятёрки, теперь жопа. Центовики идут
у меня заказ живет 10 секунд и клоз, часа 2 назад такого не было, опять гайки закрутили)
 
10
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот как добится что бы не 100 было а 10 ?
Перебрано куча акков везде 100. Причем акки со сгоревшими купонами 8 и 6 ( купила и проморгала время )
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и c1q3
мисли


Вот как добится что бы не 100 было а 10 ?
Перебрано куча акков везде 100. Причем акки со сгоревшими купонами 8 и 6 ( купила и проморгала время )
Ну например на UA и на TR 20
 
Последнее редактирование:
т.к. никто в тему подарков не заходит - запощу сюда
подарю 1 акк
ушёл
обращаться в личку
Screenshot_2.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MI_PED_the_best
У суко(
1635175546108.png
 
ебобо хранят исключительно в злотых ))

Посмотреть вложение 354950
Всю статистику давай. Думаешь у беларусов память короткая?
1635176671003.png
Парниша слово волатильность выучил, а с какой стороны сувать его в текстЫ толком не понял :)
Ну я подразумеваю, что волатильность это есть изменение количества вещей, которые ты можешь купить за рубль. Может я что-то путаю, а не могли бы вы показать на примере с какой стороны его сувать в тексты по вашему?
 
Аки свежий новорег или с отлегой?
и свежие и отлежаные и с сгоревшими купонами- везде либо 100 бонус, либо 20 ( со старой версией бонус без спина)
Куки перебрала и Франция и германия, и Украина и Сша и ближний восток..
Чет вообще не понимаю- как- что то берут те, у кого это не на поток с помощью скриптов поставлено. Это ж сколько надо перебирать- что б 1 акк найти с 10 ?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и sva147
По какой ссылке у вас высвечивается 10/10?
 
Народ, оплата с вебмани палится? Вчера отоварил 10 аккаунтов с 400/800 + 300/750 кинул в засол на 6 часов ничего не заклозило, после оплаты захожу закрыты. Ещё новая капча постоянно появляется
 

Вложения

  • 555.png
    555.png
    27,9 KB · Просмотры: 223
Последнее редактирование:
скриптами берут, проверяют и вытаскивают... не у все барыг на поток поставлено
 
Сегодня у кого то 8/8 (на Укр) в заказах прошли? Именно сегодня? У меня тупо все закрыло, причем у разных продавцов. Вчера все нор тарилось
 
и свежие и отлежаные и с сгоревшими купонами- везде либо 100 бонус, либо 20 ( со старой версией бонус без спина)
Куки перебрала и Франция и германия, и Украина и Сша и ближний восток..
Чет вообще не понимаю- как- что то берут те, у кого это не на поток с помощью скриптов поставлено. Это ж сколько надо перебирать- что б 1 акк найти с 10 ?
У меня с двух свежих первый дал 10, второй - 100. Всё Штаты. Больше проверить не могу, т.к. ПК вне зоны доступа.
 
это просто видимо так совпало, засчитывается
Ну не знаю. Сейчас сделал снова несколько заказов с оплатой МИР-ом. Ничего не засчитало. И так уже с 19 числа!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.