Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мля, кнопка отмены заказа пропала. До момента отправки, разумеется. Эт что, новая подстава или очередной глюк?
:sweetjesusface:
 
В чём может быть проблема, если при отоварке 8-ки не даёт оплатить заказ- ошибку оплаты выдаёт. Перед 8кой пропихнул 6/6, всё без проблем получилось, даже уже отправили, а 8/8 ни в какую не даёт оплатить
 
Товарищи, ни у кого нет проблем со входом сегодня? Постоянно капча выходит и невозможно зайти
Тож проблема. Выскакивал ползунок. И не мог зайти. Проблема решилась при переходе на глобальную англоязычную версию.
 
В чём может быть проблема, если при отоварке 8-ки не даёт оплатить заказ- ошибку оплаты выдаёт. Перед 8кой пропихнул 6/6, всё без проблем получилось, даже уже отправили, а 8/8 ни в какую не даёт оплатить
другой товар у другого продавца пробовал?
 
1 рубль РБ = 29 рублей РФ
50 лямов получается??? Он лох! Я бы стартанул куда подальше с таким баблом, а он ремонт.... Лошара
29*1,5млрд=43,5 млрд р(российских)
Что бы правильно считать беларуский рубль нужно понимать, что это такое.
1. Смотрим год новости. (конец 2014 года.)
2. Смотрим актуальный курс на этот год (8700-10500 за доллар).
3. калькулируем доллар. (172413$ ~ 142857 $ )
Почему это важно?. Бел рубль на своем пути уже несколько раз девальвировался, деноминировался и в принципе является аналогом биткойна (высокая волатильность и т.д. ).
4. насколько я знаю, ниодин беларус не хранит деньги в нац. валюте. (Если он не ебобо конечно).
 
10/10 с пистолета?
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Подскажите что я делаю неправильно или как заработать купон в игре"Bonus Buddies"
В телефоне в приложении захожу в акаунт без покупок.
Захожу в игру Bonus Buddies там сразу выскакивает банер с джек потом получаю к примеру 17$ а надо допить до 20$.
В низу написано что 6$ дает за первую покупку и предлагает взять купон. и за приглашения друзей по пару баксов. Захожу с других устройств по QR коду тоже новорегом и вместо обещанных денег добавляет только пару центов. Такая же ситуация с первым заказом. Чтобы мне допить недостающие 3$ мне надо пригласить 150 людей. Как то многовато. Пишут что 2-х достаточно.
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Подскажите что я делаю неправильно или как заработать купон в игре"Bonus Buddies"
В телефоне в приложении захожу в акаунт без покупок.
Захожу в игру Bonus Buddies там сразу выскакивает банер с джек потом получаю к примеру 17$ а надо допить до 20$.
В низу написано что 6$ дает за первую покупку и предлагает взять купон. и за приглашения друзей по пару баксов. Захожу с других устройств по QR коду тоже новорегом и вместо обещанных денег добавляет только пару центов. Такая же ситуация с первым заказом. Чтобы мне допить недостающие 3$ мне надо пригласить 150 людей. Как то многовато. Пишут что 2-х достаточно.
Надо запускать приложение на телефоне siemens. Только он подходит для абуза.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ursa_Pank
4. насколько я знаю, ниодин беларус не хранит деньги в нац. валюте. (Если он не ебобо конечно).
Ты видно подзабыл - Петр Петрович хранит ...:winked:
 
4. насколько я знаю, ниодин беларус не хранит деньги в нац. валюте. (Если он не ебобо конечно).
ебобо хранят исключительно в злотых ))

1635170770863.png
 
Что бы правильно считать беларуский рубль нужно понимать, что это такое.
1. Смотрим год новости. (конец 2014 года.)
2. Смотрим актуальный курс на этот год (8700-10500 за доллар).
3. калькулируем доллар. (172413$ ~ 142857 $ )
Почему это важно?. Бел рубль на своем пути уже несколько раз девальвировался, деноминировался и в принципе является аналогом биткойна (высокая волатильность и т.д. ).
4. насколько я знаю, ниодин беларус не хранит деньги в нац. валюте. (Если он не ебобо конечно).
Когда увидел год новости, то тоже в голове эта цепочка сложилась.
Но вот сравнивать рубль РБ с биткоином - это сильно))
 
10/10 с пистолета?
Возможно их берут в Бонус Бадис, но подменой запроса открывают старую версию игры для Укр, где был выбор 10$ или 20$. 10$ тогда набивались за 2-3 рефа. Сейчас видел что купоны могут снимают без банковской карты.
Прошлого года открывали так 40 евро - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-nojabr-2020-god.122737/post-2719818
 
10/10 с пистолета?
Не, это ББ с интересным названием - otherdaily . 6-ки - newdaily, восьмёрки, почившие девятки, съёмные десятки на Украину - rewarddaily. Тоже никак не могу получить. 100% берутся просто и на какую-то определённую страну, но только один раз, т.е. несколько таких десяток на акк не приклеишь.

Кстати, если кто покупал - скажите страждущим, плес, хотя б страну реги акка с подобной десяткой, а то не хочется терять барыжную девственность

В чём может быть проблема, если при отоварке 8-ки не даёт оплатить заказ- ошибку оплаты выдаёт. Перед 8кой пропихнул 6/6, всё без проблем получилось, даже уже отправили, а 8/8 ни в какую не даёт оплатить
Смена ИП и адреса не выходя из акка часто помогает, нет - отлежка.
 
подскажите только у меня беда? как обычно кидал в неоплату 9/9 в эмуляторе, потом заходил через ББ и оплачивал, сейчас кинул в неоплату, захожу в ББ а там нет заказов, следующий акк вовсе не дало кинуть в неоплату, клоз, что то опять подкрутили?
 
Не, это ББ с интересным названием - otherdaily . 6-ки - newdaily, восьмёрки, почившие девятки, съёмные десятки на Украину - rewarddaily. Тоже никак не могу получить. 100% берутся просто и на какую-то определённую страну, но только один раз, т.е. несколько таких десяток на акк не приклеишь.

Кстати, если кто покупал - скажите страждущим, плес, хотя б страну реги акка с подобной десяткой, а то не хочется терять барыжную девственность
глубокая страна реги была - штаты
 
  • Like
Реакции: Negative182
хз насчет Lety, такое чувство что через раз клозит заказы с активированным кешбеком.

upd.

только что заказал с кешбеком через lety. Всё прошло
А можно вернуть купон с закрытого заказа, если его закрыли по безопасности?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.