Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это ВК купоны, ссылку здесь постили. Правда, к моменту поста купонов уже не было
Вроде около 200 штук оставалось, разумеется их моментом смели (ссылку выложили не только сюда, а еще и в телегу). Но мало оставалось, да.
Подскажите пожалуйста, тинькофф всегда кидает на 3d secure верку при покупке на алике? У самого тинькова нету, только виртуалки. И если кто продает виртуальные карты, то куплю в большом количестве
Не всегда, но чаще да, чем нет (по ощущениям - в 75-80% случаев, навскидку). Кинет или нет - зависит от фазы Луны: если Луна в Козероге, то кидает, если в Стрельце - то нет.
400/410 берутся? (Если да, сколько рефов нужно?)
Позавчера набил за 5 рефов, целый день тыкался каждые 5 минут - так и не отдало, сгорел. При этом знакомый вчера смог снять (не без труда). Судя по всему, шансы очень небольшие.
тоже интересно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дилдаки из под принтера? я как профи в этом деле скажу так, даже суровый челябинский Дулин это не осилит, дилдо должен быть из силикона как можно реалистичнее и мягче.
Чувствуется богатый профессиональный опыт :troll:
 
ставь кастом с ветки своего устройства, бекапы и вперед)
Я в курсе что спалили, поделился наработками со вторым пространством. В твоём случае ак один и нужно шить, а тут можно не два, как писали раньше, а более, если через регистрацию Гугла
 
Условия распрадажи 11.11 уже ясны? А то виду приложение уже поменяло облик на 11.11
 
такой вопрос: если закроет заказ на 6/6.01, то купон на 10 останется? и если его тоже закроет, то он сгорит или нет?
и еще: если я второй акк 10/10 собираюсь тарить с телефона, то мне что-то надо там менять кроме айпишника и очистки кэша? до этого с этого устройства тарил 8/8,01 позавчера
 
Нет, давно уже не помогает, втрое пространство тоже спалено, ставь кастом с ветки своего устройства, бекапы и вперед)
делаю около 5 заказов в день в вп без всяких прог и бэкапов, прошивка стоковая, мп устанавливаю в вп, одно условие - в основное пространство мп никогда не устанавливалось
 
Последнее редактирование:
Так и не понял, восьмерки на одном акке в неоплату сразу все кидаете через wm или с перерывом лучше делать?
 
Не знаю у кого как, но у меня при оплате картой МИР, участвующей в программе лояльности (кешбек 10%), скидка.ру кэш не начисляет. Платил 5 дней МИРом - ни одного зачисления. Сейчас оплатил юманями, кэш сразу начислился!
 
Есть 500/1000 или 600/1200 на бб?
 
Не знаю у кого как, но у меня при оплате картой МИР, участвующей в программе лояльности (кешбек 10%), скидка.ру кэш не начисляет. Платил 5 дней МИРом - ни одного зачисления. Сейчас оплатил юманями, кэш сразу начислился!
Не, это просто видимо так совпало, засчитывается. Вот другой прикол если кеш мир перечислит, заказ отменят кеш тоже заберут, жадюги.
 
  • Like
Реакции: Boog
Подскажите может было у кого, Билайн не пускет на aliexpress выдает ошибку DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN
У меня обычно DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN вылазит на сайтах заблокированных "роскомпозором".
 
У меня странно, модем с сим картой мегафон всё работает,с сим Билайн не работает, а если вставить Билайн в телефон, то всё работает. Хз чё такое
 
У меня странно, модем с сим картой мегафон всё работает,с сим Билайн не работает, а если вставить Билайн в телефон, то всё работает. Хз чё такое
Может билайн не для использования в модеме?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.