Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
номер не надо.просто так ведь ничего не бывает. если где то прибыло то где то должно и убыть
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: micro
Последнее редактирование:
28 юзеров поддержало сдохнуть, зачем здесь постить что либо -вы лучшие антивативаторы этого. Думайте. Кто имеет реальную инфу уйдёт от вас , так-как захейтите.
Два человека выложили ссылку, пусть и купоны уже закончились к тому времени, людям просто было интересно глянуть на саму ссылку. Им лайков накидали. Ты же просто написал, какой ты ахеренный нафармил 28 акков и умеешь держать язык в одном месте.
Негодование людей в твою сторону очевидно, сидел бы молча тогда уже до конца.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
первые 6 цифр карты бы нам
 
Два человека выложили ссылку, пусть и купоны уже закончились к тому времени, людям просто было интересно глянуть на саму ссылку. Им лайков накидали. Ты же просто написал, какой ты ахеренный нафармил 28 акков и умеешь держать язык в одном месте.
Негодование людей в твою сторону очевидно, сидел бы молча тогда уже до конца.
Мне ссылку после того как закончились акки надо было дать? Никто вам здесь ничего не должен. Умейте читать между строк-это максимум что здесь доступно.
 
28 юзеров поддержало сдохнуть, зачем здесь постить что либо -вы лучшие антивативаторы этого. Думайте. Кто имеет реальную инфу уйдёт от вас , так-как захейтите

ВЫ отваживаете от себя всех, кто получил инфу своим умом, или случайностью(я дебил(нет)- сразу говорю с меня спрос минимальный). тут много кто получил ссылку, сидел и молчал, исходя из-за вашей тупости--намёков было выше крыши- но все хотели реальную сссылку. думайте..

не ссылку после того как закончились акки надо было дать? Никто вам здесь ничего не должен. Умейте читать между строк-это максимум что здесь доступно.
Забыл добавить своё любимое - "Думайте"

Куда уж нам тупым
 
Последнее редактирование:
ребят есть для ББ рабочий купон 300\600 ?
 
Мне ссылку после того как закончились акки надо было дать? Никто вам здесь ничего не должен. Умейте читать между строк-это максимум что здесь доступно.
Нет конечно, ты же ее сам нашел, сиди смотри на нее дальше, когда акки ВК закончились. И еще не забудь удалиться с форума, а то тут много добродушных людей, кто делится схемами/навыками/настройками/скриптами/халявой просто так. Тебе здесь должно быть некомфортно, с таким контингентом.
 
  • Like
Реакции: MelOl, E-Rider и Shevrolet
Петя хвалится, другие обижаются, Петя еще больше получает от этого удовольствия, помню было у нас такое в деском саду :7:
 
  • Haha
Реакции: Punk
Через сколько можно использовать карты, с которых уже платили? Через 5 дней или все-таки 7 дней? Я юзаю одну карту на 3 покупки, а потом жду. Можно больше или это максимум?
я уже писала, что 4 раза оплачивается нормально. 5 не пробовала.
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
Забыл добавить своё любимое - "Думайте"
У Вас всегда острый ум -уважаю(без подколок--рреально ). я тупой, с 09.18 читаю этот форум. но интересной инфы всё меньше, больше грусти к сожалению.
 
это карты санты или Лесных фей?
мои.
есть ещё интереснее. Алишопер в курсе))
Весной вообще, с картами куча приколов было....А-ха-ха.
французкие арабы брататься лезли
 
  • Like
Реакции: MaJack и Иваныч07
ктото заказывает телефоны на али??? 99% стырят же! ну нафик, я лучше на озоне или авито (хотя на последнем 99% кинут)
Стырят стырят. но пропорция будет обратная.
говноедские промики кашу крадут?
Со слов других говноедов - да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Два человека выложили ссылку,
Второго не видел, а леля - новодельная барыга перекуп, твинк грибка.
 
Только у меня моментально клозит бонус новичкам за 0.01$? Код ошибки: CC400.
Тоже клозит $0,01 с ошибкой СС400, выбирал оплату и картой и WM.
И что интересно, что после клозов аккаунт все еще считается новорегом, т.е. центовики попрежнему отображаются за $0,01, а не за полную стоимость.
 
  • Like
Реакции: Axel F, Valdis и sva147
Только у меня моментально клозит бонус новичкам за 0.01$? Код ошибки: CC400. По купону по полной цене все норм..
Скорее всего, центовик заабужен, поэтому ловишь клоз. Попробуй менее популярный центовик взять.
 
PP1ZLBWZ - 500/1000 для браузера
PYTC345X - 500/1000 при заказе через мобильное приложение
PT0NYJHF - 300/600 при заказе через мобильное приложение
P43RG5ED - 400/800 при заказе через мобильное приложение
This promo code has been used up, please try another code PP1ZLBWZ
 
Друзья мои, подскажите пожалуйста какие купоны можно оформить с мп с оплатой WM?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.