Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НП без проблем меняет? А то писал такой вопрос в теме доставки говорили что очень проблематично
Кому как, друг случайно написал лишнюю цифрру в номере, две недели лежала на складе на уточнении. Доставили и выдали без проблем, главное чтобы указанный номер не был номером на который тоже приходят посылки из Китая другому клиенту, вот тогда ему может прийти смс и он её направит себе или посылка маршрутизироваться автоматически на его данные. Мист экспресс тоже самое.
Вопрос по Приватбанку. При открытие интернет карты сообщение, что по решению банку мне отклонено открытия инткрнет карт. Это навсегда? Что то погуглил , вроде пишут что можна открыть только 10 таких карт и даже если их закрыть то все ровно больше не открыть никогда ноаювую интернеткарту а Приватбанке. Это правда?
На одного клиента действуют такие лимиты (что мне ответили на начало октября) :
По три активные интернет карты в одной валюте.
Девять карт в разных валютах.
Не более десяти интернет карт на клиента в течении пяти лет.
 
ктото заказывает телефоны на али??? 99% стырят же! ну нафик, я лучше на озоне или авито (хотя на последнем 99% кинут)
Очень зависит от города и от локального отделения почты, сейчас можно заказывать практически спокойно, в былые времена, года 4 назад, достаточно часто подменяли вложение, сейчас этого намного меньше.

Чем меньше сортировочных пунктов проезжает отправление, тем безопаснее, например, если посылка заезжает через Новосибирск и получатель живет в Новосибирске, то практически зеленый коридор.
 
говноедские промики кашу крадут?
 
Друзья , поделитесь 500/1000 для ББ ,спасибо
 
говноедские промики кашу крадут?
По-умолчанию - должны, но некоторые отписывались что нет. Может там двойной кб какой-то, отдельно за использование и прямой.
 
  • Like
Реакции: MaJack, sva147 и Trump10
Народ, подскажите, не берутся 5-ки. Выскакивает "To protect the security, use another device". Это грязный ip-шник? Или руки кривые?
 
Через сколько можно использовать карты, с которых уже платили? Через 5 дней или все-таки 7 дней? Я юзаю одну карту на 3 покупки, а потом жду. Можно больше или это максимум?
 
недели две назад выкладывали говноедовские промики для бб, скидка нормально кашу зачислила, 4% от полной суммы.
 
Через сколько можно использовать карты, с которых уже платили? Через 5 дней или все-таки 7 дней? Я юзаю одну карту на 3 покупки, а потом жду. Можно больше или это максимум?
Раз в сутки и по кругу, заказы не кроет более 500 заказов карта прошла
 
Через сколько можно использовать карты, с которых уже платили? Через 5 дней или все-таки 7 дней? Я юзаю одну карту на 3 покупки, а потом жду. Можно больше или это максимум?
Можно платить по-разному. У кого-то 1 день - 1 карта - 1 раз, а у кого-то 1 день - 1 карта - 2 раза. Вот уже и разные вводные.
Есть мнение, что чем чаще платишь, тем дольше карта остывает в последствии.
Вообще для себя понял только то, что все это очень индивидуально. Высчитай методом тыка что ли.
 
И я об этом, смысл их оба брать?
Смысла нет. Один из них сгорает при затарке первого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
абузер не может платить деньги,за то что должен знать :6:
Так он экзамены принимает. Разве не понятно?
 
Подскажите как начинающему абузеру отоварить долларовые купоны?Примерно Я знаю но многие моменты не понятны.Со сменой страны и т.п
 
Последнее редактирование:
Народ, подскажите, не берутся 5-ки. Выскакивает "To protect the security, use another device". Это грязный ip-шник? Или руки кривые?
Это надо пройти верку на акке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите как начинающему абузеру отоварить долларовые купоны?Примерно Я знаю но многие моменты не понятны.Со сменой страны и т.п
Ну если у тебя уже есть купон значит ты уже все сделал и понял.
 
  • Like
Реакции: 567
На какие страны работает оплата юмани на Али ?
Ну кроме России и Украины
 
Подскажите как начинающему абузеру отоварить долларовые купоны?Примерно Я знаю но многие моменты не понятны.Со сменой страны и т.п
Это намного сложнее чем их заиметь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.