Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто-то участвовал в акции «Купон за первый отзыв», она же «Купон первооткрывателя»? Какой-то ужас, на одном заказе дало купон вообще без проблем, сразу после отправки отзыва, на двух других ничего нет. По поводу одного товара пробовала ругаться со службой поддержки, но там вообще что-то совершенно невменяемое пишут, то сроки типа у акции кончились, то товар не участвует, то на какие-то пункты правил ссылаются, которые вообще относятся к полученным по акции купонам, а я-то не получила нифига. Сейчас вот на 3 товар отзыв написала, тоже хрен, но ругаться сил нет со службой поддержки. Там ещё и товар уже недоступен почему-то. Есть шанс, что если купон сразу не пришёл, то потом придёт?
 
  • Like
Реакции: Яго Первый


500/1000 живые вообще есть? Хоть на ББ, хоть на МП? Перепробовал много чего в МП - пишет ошибку безопасности.
PYTC345X пробуй,только что через него оформил,есть пруфы
через мб,заказывал через новое приложение алика,на старом тоже ошибку безопасности на всех было
 
А если с доплатой в 1$ ~ 2$ и так далее . не прокатывает?
с доплатой 100% - вообще не кроет.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за флаг на балконе 7 лет
За неотлов воробьёв ещё нет статьи? Тогда всё ещё впереди.(((
 
Hello guys.Can somebody send me how to get a token for the account so I can login easier? I found a guide by

dmush but its hidden for me.

поправка
 
  • Like
Реакции: Newbuser
Забил вчера купон 5 баксовый , 4 мя товарами в неоплату с мобильной версии. Висят досихпор в неоплате. А теперь как , можно по 1 товару оплачивать что-ли ??
IMG_20211024_220707.jpg
 
А теперь как , можно по 1 товару оплачивать что-ли ??
Открой полную версию сайта, зайди в заказы > раздел 'ожидается оплата' > отметь нужные товары галочками и оплати.
 
  • Like
Реакции: Hukolla
Открой полную версию сайта, зайди в заказы > раздел 'ожидается оплата' > отметь нужные товары галочками и оплати.
Ну я понял. Я ж правильно понял, что например если будет 2 в неоплате, основной и добивочный , то я смогу оплатить только основной?
 
  • Like
Реакции: Hukolla
господа, подскажите, пожалуйста, какие банки в Украине дают возможность делать виртуальные карты? Хотя бы просто делать, а не перевыпускать. Есть приват, моно, абанк у меня сейчас.
Так же такой вопрос: если закрыть виртуальную карту в привате, то можно тут же открыть новую такую уже? Или будет какое-то кд?
 
Здравствуйте. Под мобильное приложение купон, кто использует эмулятор андроид + ali.apk (какую версию?)
В браузере с подменой user-agernt не срабатывает.
 
Ну короче че я могу сказать, сидел весь день трахался с IP адресами и под конец решил попробовать затарить на рандомные данные, затарилось, отиенил заказ вбил свои данные - Finished, опять вбил левые данные, опять затарилось, еще раз вбил свои данные - Finished. Товар тот же, сессия та же, браузер тот же, IP тот же, тупо отменял заказ, возвращал купон и на него же заказывал опять.

Кто там про IP райские мне доказывал? Вы конечно порофлили знатно..

Короче походу мои данные в бане, весело че... Счас буду разбиратся что именно в бане надеюсь мобилка иначе конец абузу...
 
  • Like
Реакции: Vitaliksoft и Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.