Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только у меня моментально клозит бонус новичкам за 0.01$? Код ошибки: CC400. По купону по полной цене все норм..
 
Только у меня моментально клозит бонус новичкам за 0.01$? Код ошибки: CC400. По купону по полной цене все норм..
Центовики и всякие 8, 7, 6ки - крайне трудно отоварить (помоему) - вот только что - попытался оформить 7ку - клоз с телефона, тутже зашел с компа, взял новорежную 5ку и оплатил ТОТЖЕ товар, НИЧЕГО не меняя - ожидает отправки. Такие дела.
 
  • Like
Реакции: Anymax
До недавнего времени центовики практически всегда без проблем тарились картой, сегодня почему-то клоз мгновенный
 
Через сколько можно использовать карты, с которых уже платили? Через 5 дней или все-таки 7 дней? Я юзаю одну карту на 3 покупки, а потом жду. Можно больше или это максимум?

Подскажите как начинающему абузеру отоварить долларовые купоны?Примерно Я знаю но многие моменты не понятны.Со сменой страны и т.п
Главное - чтобы купоны применялись в страну отоварки, а всё остальное есть в этой теме, шапке темы и соседних темах.
 
Через сколько можно использовать карты, с которых уже платили? Через 5 дней или все-таки 7 дней? Я юзаю одну карту на 3 покупки, а потом жду. Можно больше или это максимум?
Был тут один товарищ-Константин Крестов. Платил с карты 3 раза и ждал трое суток. Есть еще один оппонент Константина Крестова-у него тоже какие-то крутые карты больше четырех оплат за трое суток делал.В Телеге люди писали что у них крутые карты каждый день по два раза платят с них. Надо искать крутые карты для продвинутых абузеров.
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
Ну ты про ссыль нам не рассказал, так зачем нам рассказывать тебе, как жить дальше?
Иди и сдохни как собака.
28 юзеров поддержало сдохнуть, зачем здесь постить что либо -вы лучшие антивативаторы этого. Думайте. Кто имеет реальную инфу уйдёт от вас , так-как захейтите.
 
  • Like
Реакции: hakas80
28 юзеров поддержало сдохнуть, зачем здесь постить что либо -вы лучшие антивативаторы этого. Думайте. Кто имеет реальную инфу уйдёт от вас , так-как захейтите.
Те, кто имеют РЕАЛЬНУЮ инфу давно засунули языки себе в жопу. Они ни то, что помогать не будут, а потратят силы, чтобы инфа не дошла до остальных как можно дольше.
Так что толку нам от них? Ну давай, расскажи о их пользе для нас, простых недоабузеров.
 
Был тут один товарищ-Константин Крестов. Платил с карты 3 раза и ждал трое суток. Есть еще один оппонент Константина Крестова-у него тоже какие-то крутые карты больше четырех оплат за трое суток делал.В Телеге люди писали что у них крутые карты каждый день по два раза платят с них. Надо искать крутые карты для продвинутых абузеров.
такое ощущение что Крестов твой парень
 
Те, кто имеют РЕАЛЬНУЮ инфу давно засунули языки себе в жопу. Они ни то, что помогать не будут, а потратят силы, чтобы инфа не дошла до остальных как можно дольше.
Так что толку нам от них? Ну давай, расскажи о их пользе для нас, простых недоабузеров.
ВЫ отваживаете от себя всех, кто получил инфу своим умом, или случайностью(я дебил(нет)- сразу говорю с меня спрос минимальный). тут много кто получил ссылку, сидел и молчал, исходя из-за вашей тупости--намёков было выше крыши- но все хотели реальную сссылку. думайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.