Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блин, я новенький, как и где фармить купоны хотя бы 5/5.1, 9/10?
 


Нужна помощь. Хочу заказать две кофе машины на алике. общая цена 73000₽ кто может помочь сделать дешевле. Готов отблагодарить материально. Спасибо заранее.
две кофемашины

Тебе надо обратиться к персонажу под ником Килиманджаро.
 
У меня на закритих заказах после клосед купон 9/10 возвращался.
Есть ли большой купон?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блин, я новенький, как и где фармить купоны хотя бы 5/5.1, 9/10?
Я тоже, я видел много постов или очень расплывчатых, я не знаю, что делать.
 
  • Like
Реакции: Ayuna
Подскажите, пожалуйста, может ли сам продавец... блокнуть мой акк на мипеде?
Вот бывает, дождей нет в моей деревне, и гриба нет. Но, сцуко мухоморы прут как на дрожжах.
Ты это, аккуратней там с мухоморами. :5:
 
  • Like
Реакции: urfin
подскажите, если отменить заказ на стадии "ожидание отправки" купон 9/10 вернётся?
Нужно ждать, чтоб такую отмену подтвердил продавец. Могут пройти не одни сутки, а сегодня воскресенье. Вероятность повторно использовать купон, которые сгорает завтра утром, в этом случае очень низкая
 
  • Like
Реакции: kom09
Нужно ждать, чтоб такую отмену подтвердил продавец. Могут пройти не одни сутки, а сегодня воскресенье. Вероятность повторно использовать купон, которые сгорает завтра утром, в этом случае очень низкая
Кто брал купоны позже то срок действия у них до 6 октября.
 
Для тех кто так и не понял как 5/5 фармить: Я делаю так - открываю c французскими куками главную али, меняю доставку в португалию(или перехожу по ссылке с нужными куками), на главной всплывает баннер с купоном, жму на него -> логиниюсь - > забираю.
Если не выдает 5/5 закрываем браузер и по новой повторяем первые пункты
 
Последнее редактирование:
Кто брал купоны позже то срок действия у них до 6 октября.
Уже немного лучше) Но нужно все равно ждать отмену, не спешить делать заказ на другом акке (если есть такое желание), так как прод может не согласиться и написать. извини, отменить не могу, уже отправил.
 
  • Like
Реакции: nnikko
Вот и мне Tmall не доложил по акции 3=2.
В чате отвечает робот Алик. 😡
Есть опыт? Сами привезут второй посылкой или стучать через спор?
 
Есть новая информация по ошибке сс400 на купоне 9/10? Получается на том же аккаунте(адрес ,карта...) 5/5 затаривается, а 9/10 никак
 
Камрады, а акция "вместе быстрее" - уже всё? Удобно с мелочью было.
 
Для тех кто так и не понял как 5/5 фармить: Я делаю так - открываю c французскими куками главную али, меняю доставку в португалию(или перехожу по ссылке с нужными куками), на главной всплывает баннер с купоном, жму на него -> логиниюсь - > забираю.
Если не выдает 5/5 закрываем браузер и по новой повторяем первые пункты
а как 9/10 фармить?
 
что те же смс сервисы, где смс стоит 2 рубля можно разверить 2 аккаунта(с МП 8-10) аккаунтов
А можно по подробней про разверку через МП? Разве при попытке зайти на заблоченный акк через МП не предлагают зайти через ББ? :rolleyes:
 
Для тех кто так и не понял как 5/5 фармить: Я делаю так - открываю c французскими куками главную али, меняю доставку в португалию(или перехожу по ссылке с нужными куками), на главной всплывает баннер с купоном, жму на него -> логиниюсь - > забираю.
Если не выдает 5/5 закрываем браузер и по новой повторяем первые пункты
Так может подскажешь страницу с темой где куки править, а то что-то вообще от тем отошел :)
 
Можно ли как-то на других акках забрать купон, который продавец прислал в личку?
1633267933999.png
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Тебе надо обратиться к персонажу под ником Килиманджаро.
Он напрямую с такой мелочевкой не работает, и личка у него закрыта, связь с ним только через посредников в кожаных плащах, а они ему маляву на Бали отправят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.