Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как предсказывали, на 350ки слили инфу , когда оставалось 200 с чем-то купонов.:wink:Успел за 2дня только 28шт отоварить, как жить дальше?
Ну ты про ссыль нам не рассказал, так зачем нам рассказывать тебе, как жить дальше?
Иди и сдохни как собака.
 
Последнее редактирование:


Возник такой вопрос. А через Киви щас платится или палит? Не через карту, а именно через кошелек.
500/1000 плачу через Киви, всё норм. Только без финта надо, а то баксы отключат и не сможешь заплатить через Киви.
 
  • Like
Реакции: ripin
А еще там написано что
Посмотреть вложение 354079
Посмотреть вложение 354081
странно что вообще кто-то здесь получает кеш (если следовала бы правилам Лети) ))
e762b86d5fac7f0fb583dabdcac15c60.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: timurius и Valdis
Как предсказывали, на 350ки слили инфу , когда оставалось 200 с чем-то купонов.:wink:Успел за 2дня только 28шт отоварить, как жить дальше?
Хм, 2 дня назад.. На какой то площадке силии раньше мипеда? Или в закрытых телегах слив был?
 
Как предсказывали, на 350ки слили инфу , когда оставалось 200 с чем-то купонов.:wink:Успел за 2дня только 28шт отоварить, как жить дальше?
где слив был то? пруфы есть?
 
Не берутся. Выгребли, видимо
 
Не берутся. Выгребли, видимо
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да конечно выгребли, если там уже софт работает то это забей сразу... А тут как я понял софт даже у тех кто заказывает раз в неделю...
 
500/1000 плачу через Киви, всё норм. Только без финта надо, а то баксы отключат и не сможешь заплатить через Киви.
Ты в браузере платишь?
Помню во времена, когда я платил киви, оформлял заказ в браузере, а платил в МП. Уже и не вспомню, зачем я делал так :wink: Как сейчас с этим?
 
Парни, есть 500/1000 бб?
 
З-ий купон получил кто сегодня?
 
Ну ты про ссыль нам не рассказал, так зачем нам рассказывать тебе, как жить дальше?
Иди и сдохни как собака
Что такой злой? 400ки подгорели? Если бы был повнимательней при фарме 400к, тоже был со ссылкой.
 
Тогда к черту ссылки на 350/351, дайте ссылку на эту телегу.
 
НП без проблем меняет? А то писал такой вопрос в теме доставки говорили что очень проблематично
у меня 3 посылки мистэкспрессом идут, по двум поменяли, а третья у них еще не светится - позже напишу им.
По НП именно еще не сталкивался с такой необходимостью
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А еще там написано что
Посмотреть вложение 354079
Посмотреть вложение 354081
странно что вообще кто-то здесь получает кеш (если следовала бы правилам Лети) ))
точняк! Я купонами на 5 и 9 баксов кучу заказов сделал с небольшой доплатой, бОльшая часть которой была покрыта полученным кешбеком))
 
  • Like
Реакции: andriy09
Ребят 400/410 не починили? Даёт забор купона?
 
Кстати а в чём прикол по типу таких промокодов, почему их ботамы спамят?)
эти промокоды воруют кашу (кэшбек), каша достанется не тебе, а владельцу этого промокода...
 
купил несколько акков с купонами 5/5.01, но заказы не оплачиваются (логинился на ПК, платил новой картой). Ошибка:
"Извините, что-то пошло не так
Что-то пошло не так при обработке платежа. Пожалуйста, проверьте заказ и повторите попытку, если ваш платеж не удался. (Код ошибки: CC400)"

Кто сталкивался, как оплатить?
пару дней назад покупал один и тот же товар раз 5 в течении неск часов, и на 6 раз получил CC400, причем заказ Finished а купон 5/5,01 не сгорел, и с карты деньги не сняло. Попробовал на другом аккаунте тот же товар - результат такой же. Оформил другой товар успешно.
Так что делаю вывод что CC400 возникает при достиженни лимита на покупки с купоном товара или магазина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.