Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все равно в упор не понимаю зачем усложнять себе жизнь, сам же говоришь ленивый. Ведь номер в заказе ни как не влияет подковеркал чуток и все дела..
Мне смс должно прийти на телефон. Иначе я НИКАК не узнаю, что посылка пришла, и через неделю она уедет обратно в Китай.
Придёт на подковерканный номер - и чьто? ))))
 


Все равно в упор не понимаю зачем усложнять себе жизнь, сам же говоришь ленивый. Ведь номер в заказе ни как не влияет подковеркал чуток и все дела..
В его случае, кстати, да. Можно просто один номер разделителями коверкать, если заказов немного.
Мне смс должно прийти на телефон
У тебя полтора заказа в день, я так понял.
0542548721
054-25-48-721
054*25*48*721
Все смски придут, а для алика номера разные. Отфонарные номера - это для тех, у кого много заказов. Тоже не понимаю, зачем так извращаться.
Мне, по крайней мере, приходят уведомления на такие коверки, если лишних цифр нету.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuroed
Ребят, подскажите, есть щас такое, что кешбек сервисы при заказе с иностраного ip в РФ кешбек перестали начислять?
 
Придёт на подковерканный номер - и чьто? ))))
Ну. как бы да :) Мне даже звонят наподковерканый с отделения. Да и треки не брать когда они есть и есть возможности проверять эти треки пакетно - тоже как по мне кощунство.
 
Все равно в упор не понимаю зачем усложнять себе жизнь, сам же говоришь ленивый. Ведь номер в заказе ни как не влияет подковеркал чуток и все дела..
Тоже в некоторых заказах коверкал номер. На Укрпочту если идет, то пофиг - идет в отделение по прописке. А если другой службой доставки - в вайбере написал им и они подправили в пути данные получателся (моб.номер) и всё ок ;)
 
Ребят, подскажите, есть щас такое, что кешбек сервисы при заказе с иностраного ip в РФ кешбек перестали начислять?
Чисто из любопытства. А такое вообще когда-то было?
Как по мне - похоже на миф.
 
  • Like
Реакции: MAG86
Звезды не работает, кстати
Я так то их только в строчке с адресом использовал, поэтому все может быть:) В строчке с номером у меня рандом.
Но это не его случай. На такие коверки смс не приходят.
 
  • Like
Реакции: serberger
Чисто из любопытства. А такое вообще когда-то было?
Как по мне - похоже на миф.
Безымянный1.png

На Летижопсе. Скидкой тоже 4 заказа прогнал в четверг, ничего не зачислено. С VPNом сидел
 
  • Like
Реакции: 1690147 и ripin
  • Like
Реакции: MAG86
  • Like
Реакции: corsarofcariben и ripin
Я уже задвал этот вопрос пару дней назад, сказали что плевать, все начисляет
На Лети 4 заказика оформил, зачислили за 2. А потом еще 5 в другой раз, а там фигу вообще. Странно вот это все
 
Я не слежу за заказами, не беру трек-номер. Мне лениво. :) Получаю смс - посылка в пакомате, значьтся. Можно забирать.
Взял акк с купонами, заказал, получил.
Вот и все мои действия.
А тридцать карт по кругу не лениво пускать? и помнить на какую симку должна прийти СМС?
 
Пожалуйста) Только как быть теперь)
Ну если реально это станет проблемой тогда схема такая:
1. Узнать где имеено нужен соответствующий IP (На оплате или на заказе или при генерации кукисов КБ сервиса)
2. Включать нужный IP когда он нужен, а остальное проводить с IP который нужен тебе по твоим соображениям

Ну соотечественникам украинцам не завидую если включат.. Заказ на укр IP, оплата надо менять ибо YM в блоке, и потом обратно менять на укр а может еще надо будет раз менять если IP будет нужен для завершения оплаты...
 
  • Like
Реакции: 1690147
Ну если реально это станет проблемой тогда схема такая:
1. Узнать где имеено нужен соответствующий IP (На оплате или на заказе или при генерации кукисов КБ сервиса)
2. Включать нужный IP когда он нужен, а остальное проводить с IP который нужен тебе по твоим соображениям
Или сразу тарить с модема/телефона с плавающим ip и забыть про vpn. Я просто щас сам в процессе решения, только чет внятно не отвечают мне на сервисах. Щас увеличенный кешбек на Letyshops, а пользоваться пока не могу
 
Как предсказывали, на 350ки слили инфу , когда оставалось 200 с чем-то купонов.:wink:Успел за 2дня только 28шт отоварить, как жить дальше?
 
  • Angry
Реакции: Zbruss и pard
Тоже в некоторых заказах коверкал номер. На Укрпочту если идет, то пофиг - идет в отделение по прописке. А если другой службой доставки - в вайбере написал им и они подправили в пути данные получателся (моб.номер) и всё ок ;)
НП без проблем меняет? А то писал такой вопрос в теме доставки говорили что очень проблематично
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.