Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каждый раз по-разному, думаю, но в целом почти наверняка теми иили инфми манипуляциями с кодом страницы, фидлером и т.п. Сам бы хотел научиться, но это не так просто, иначе б ссылки брали все, кому не лень, а не несколько человек с навыками программирования.

Понятно, спс. Мне на акк с 3 года отлёги и 50+ друзей не отдает почему-то :(


Конкретно 350\351 начали рандомно всплывать на вк акки неделю назад
 


Конкретно 350\351 начали рандомно всплывать на вк акки неделю назад
На старые аки или новые?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже задрали.
Давно пора вернуть 250/300.
Явно заменили для разнообразия кешбеком от мир
 
у кого то сохранилась ссылка где брать и вводить коды аккаунтов по приглосам рефералки?
 
привет!
подскажите пожалуйста, если делать покупки с новорегов по рефке основного акка, основной не заблочат?
 
у кого то сохранилась ссылка где брать и вводить коды аккаунтов по приглосам рефералки?
Код:
https://sale.aliexpress.com/__mobile/referral_entrance_m.htm

Код:
https://sale.aliexpress.com/__mobile/referral_enter_code_m.htm

привет!
подскажите пожалуйста, если делать покупки с новорегов по рефке основного акка, основной не заблочат?
нет, не заблочат, но может прийти пида в этой и других акциях
 
привет!
подскажите пожалуйста, если делать покупки с новорегов по рефке основного акка, основной не заблочат?
За Вами уже выехали.
Шутка.)
Если хорошо маскировать нового юзера - то нет, не заблочат.)
 
  • Like
Реакции: alexius13
Блин, народ, может кто знает решение что б заказывать несколько товаров на купон 5/5 без клоуза всех кроме одного? Я уже все свои догадки перепробовал ни черта не помогает, не могу заказать больше 1го товара, это просто капец какой-то, вылетает с СС40 и закрывает тупо все товары кроме одного какого-то.

Жалко блин тратить 5/5 купоны на товары по 100 рублей цука :(

Памахитееее...
 
а пользование кешсервисов, типа лети или backit? по ним нет проверок?
естественно, акки кешсервисов одни и те же.
Если не тарить десятками и больше в день - может и проскочить. А так вообще да, правилами кэшбэков это запрещено и у многих кэш списывали.
 
  • Like
Реакции: alexius13
Если хорошо маскировать нового юзера - то нет, не заблочат.)
я делаю по простому - анонимайзер от mail.ru + верификация по смс (если требуют) + VPN + webmoney
не знаю, на сколько это надежно, я в этом вопросе новичок.
делаю покупки для себя.
 
в акке 3 купона (на 5, 6 и 8), без проблем отоварил купон на 6$. Теперь думаю давай на 8 использую... болт! Оплата не прошла, трай эгейн и всё такое((
Как так-то? Адрес доставки и карту оплаты не менял (на одном акке ж). Или купон на 8 такой замороченный?
 
Блин, народ, может кто знает решение что б заказывать несколько товаров на купон 5/5 без клоуза всех кроме одного? Я уже все свои догадки перепробовал ни черта не помогает, не могу заказать больше 1го товара, это просто капец какой-то, вылетает с СС40 и закрывает тупо все товары кроме одного какого-то.

Жалко блин тратить 5/5 купоны на товары по 100 рублей цука :(

Памахитееее...
У меня эта ошибка вылазит, если товар/магаз в бане по купонам/промикам, следовательно, ищи нужные товары у других продов.
 
кстати, тут обсуждали коверканье номера телефона для получения в постомате...
для меня этот вопрос тоже актуален, часто товары с экспресс доставкой стоят дешевле, но для получения в пятерке нужен нормальный номер телефона.
так вот, при заполнении адреса, нет возможности исковеркать номер телефона. система не дает использовать никакие символы, кроме цифр.

...я тут подумал, можно же купить номер для регистрации X5ID.
теоретически, на телефоне через приложении зарегать навык акк X5ID и не выходить/удалять. при оформлении заказа на али, вписать тот же номер.
по идеи заказ должен появиться в приложении X5ID и соответствующий код получения, по прибытии посылки.
у кого есть опыт с этим?
 
кстати, тут обсуждали коверканье номера телефона для получения в постомате...
для меня этот вопрос тоже актуален, часто товары с экспресс доставкой стоят дешевле, но для получения в пятерке нужен нормальный номер телефона.
так вот, при заполнении адреса, нет возможности исковеркать номер телефона. система не дает использовать никакие символы, кроме цифр.

...я тут подумал, можно же купить номер для регистрации X5ID.
теоретически, на телефоне через приложении зарегать навык акк X5ID и не выходить/удалять. при оформлении заказа на али, вписать тот же номер.
по идеи заказ должен появиться в приложении X5ID и соответствующий код получения, по прибытии посылки.
у кого есть опыт с этим?
На мыло код приходит от пятерочки. Я делал так: звонил на горячую линию 5post , сказал ошибся в написании номера , Сказали на мыло код тоже приходит, говорю не получил , сказали сейчас повторно вышлем
 
  • Like
Реакции: alexius13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.