Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
купил несколько акков с купонами 5/5.01, но заказы не оплачиваются (логинился на ПК, платил новой картой). Ошибка:
"Извините, что-то пошло не так
Что-то пошло не так при обработке платежа. Пожалуйста, проверьте заказ и повторите попытку, если ваш платеж не удался. (Код ошибки: CC400)"

Кто сталкивался, как оплатить?
 


даже если её сольют, то судя по слухам это для вк старорегов новичков на Али, а значит опять будут нужны "чужие" акки, что не есть хорошо...
Вы оттоваривали свой?))
 
Заметил в приложении вернули купон 10$ за 6 и более приглашенных пользователей. Кто-нибудь уже пробовал его получить или только в октябре вернули?
 
купил несколько акков с купонами 5/5.01, но заказы не оплачиваются (логинился на ПК, платил новой картой). Ошибка:
"Извините, что-то пошло не так
Что-то пошло не так при обработке платежа. Пожалуйста, проверьте заказ и повторите попытку, если ваш платеж не удался. (Код ошибки: CC400)"

Кто сталкивался, как оплатить?
"Муха" это самая хрен пойми по какой причине ошибка, акки у тебя разверены во обще? У меня просто были акки где купон брался без верки но оплатить не давало из-за верки...

Ну и лично мне в такой же ситуации помогла смена VPN сервиса и с отлегой в 25 часов.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и xamnet
Продолжаю эксперименты.

Номер телефона, ты имеешь виду imei?
Номер телефона для заказа. Я не хочу, чтобы у меня были какие-либо закрытия заказов, поэтому меняю для заказа, всё, кроме адреса. Карту, IP, имя-фамилию, ну, и номер телефона. Адрес - пакомат, его менять нет необходимости.
Номер телефона мне необходим реальный, на него получаю смс о прибытии товаров. 30 сим-карт по кругу.
Но, заказываю я нечасто, от нечего делать. Сбыта нет.
 
  • Like
Реакции: ripin
"Муха" это самая хрен пойми по какой причине ошибка, акки у тебя разверены во обще? У меня просто были акки где купон брался без верки но оплатить не давало из-за верки...

Ну и лично мне в такой же ситуации помогла смена VPN сервиса и с отлегой в 25 часов.
вот утром купил акки, при входе запросил верифицировать акк - через мобилу верифицировал... но выбранный заказ оплатить не дало(( Попробую завтра отоварить другие купленный акки, с этого все равно купон сгорел
 
Номер телефона для заказа. Я не хочу, чтобы у меня были какие-либо закрытия заказов, поэтому меняю для заказа, всё, кроме адреса. Карту, IP, имя-фамилию, ну, и номер телефона. Адрес - пакомат, его менять нет необходимости.
Номер телефона мне необходим реальный, на него получаю смс о прибытии товаров. 30 сим-карт по кругу.
Но, заказываю я нечасто, от нечего делать. Сбыта нет.
Понял. Спасибо, что отписал.
Но то ли я рукожоп, то ли телефон такой - не помогает мне твоя методика вообще. Да и не только мне, многие тут не могут во втором пространстве ничего отоварить, по крайней мере в нормальных объемах.
 
  • Like
Реакции: sva147
вот утром купил акки, при входе запросил верифицировать акк - через мобилу верифицировал... но выбранный заказ оплатить не дало(( Попробую завтра отоварить другие купленный акки, с этого все равно купон сгорел
Ну у меня тоже купоны иногда сгорают при этой ошибке а иногда нет, пока не понял условий. А так то да если купон сгорел - акк бесполезен. Попробуй сменить IP как то. И адресс заковеркай сильнее, лишним не будет.
 

RIP
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel
Заметил в приложении вернули купон 10$ за 6 и более приглашенных пользователей. Кто-нибудь уже пробовал его получить или только в октябре вернули?
написано 24 сент -24 окт. в течении 7 дней выдадут
 
Последнее редактирование:
ну гдеже промокоды 500/1000???
 
Зачем? Это разве влияет на что либо?
Я не слежу за заказами, не беру трек-номер. Мне лениво. :) Получаю смс - посылка в пакомате, значьтся. Можно забирать.
Взял акк с купонами, заказал, получил.
Вот и все мои действия.
 
Я не слежу за заказами, не беру трек-номер. Мне лениво.
А как ты мониторишь 30 симок? Железо закупил что ли? Только не говори что ты купил 30 телефонов потому что тебе лениво :D
 
А как ты мониторишь 30 симок? Железо закупил что ли? Только не говори что ты купил 30 телефонов потому что тебе лениво :D
:7: Нет, 5 телефонов, где эти карты постоянно висят, один из них двусимочный с большими сим-картами.
Через него переставляю симки, два раза в неделю.
 
Нет, 5 телефонов,
Все равно в упор не понимаю зачем усложнять себе жизнь, сам же говоришь ленивый. Ведь номер в заказе ни как не влияет подковеркал чуток и все дела..
 
  • Like
Реакции: ripin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.