Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, залетает сейчас верка только в путь, правда вот на 6 акк уже прилетело :"Get verification code too frequently. Please try again later."
У меня если такое я жму на пох, проходит через нажатий 20-40.
 


Подскажите кто в курсе, чтоб купон не терять
6/6.01 который Social_Bonusbuddies Coupon_Newdaily_0606 сгорит, если 5.01 загоню? Судя по описанию - новорег, а там мало ли.
 
  • Like
Реакции: sva147
Подскажите кто в курсе, чтоб купон не терять
6/6.01 который Social_Bonusbuddies Coupon_Newdaily_0606 сгорит, если 5.01 загоню? Судя по описанию - новорег, а там мало ли.
не сгорит
 
  • Like
  • Wow
Реакции: p2p54me и ripin
Промики 500-1000р бб есть живые?
 
Подскажите кто в курсе, чтоб купон не терять
6/6.01 который Social_Bonusbuddies Coupon_Newdaily_0606 сгорит, если 5.01 загоню? Судя по описанию - новорег, а там мало ли.
сгорит, проверено.
 
  • Like
Реакции: Serg01, ripin и p2p54me
Когда сольют ссылку на 350/351₽?😂
 
Маловероятно, что её сольют.
 

Вложения

  • 333.PNG
    333.PNG
    44,9 KB · Просмотры: 224
  • Like
Реакции: sva147
если китайцы подобрели и дают розверить больше акков на 1 номер может и вебмани новореги уже не закрывают?
 
Когда сольют ссылку на 350/351₽?😂
даже если её сольют, то судя по слухам это для вк старорегов новичков на Али, а значит опять будут нужны "чужие" акки, что не есть хорошо...
 
  • Like
Реакции: faza20, ЪУЪ и Punk
Через МП на Францию
Screenshot_2021-10-23-08-38-42-407_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
Товарищи !!
А сейчас дают 250\300 на РФ на старые акки?
 
кто нибудь в курсе этой хрени?
вчера 7/7 так зашел, подумал из-за разницы курсов, отменил и прошло. а в этот раз центовик забытый висит(неделю)

это когда наживаешь оплатить)) в 3 браузерах одно и тоже
Посмотреть вложение 353992
Было такое. Оказалось что это плагин браузера так влиял. Плагин ВПН названия точно не помню тк я потом его снес. Пробуй отключать по-очереди плагины и вычислишь
 
  • Love
Реакции: Калач
can someone help me understand how to get an account token? please help me ... you can even send me a private message if it's easier for you. I thank you all
 
Подскажите кто в курсе, чтоб купон не терять
6/6.01 который Social_Bonusbuddies Coupon_Newdaily_0606 сгорит, если 5.01 загоню? Судя по описанию - новорег, а там мало ли.
сгорает
 
  • Like
Реакции: ripin
10 аккаунтов на спинере проверил и везде дало 6+5. Хоть бы одну 7 или 8.
Как вам 8-ки выпадают !?
мне вчера 1 дало, повезло получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Часто верка после отоварки купонов в телефоне прилетает? Вчера оформил 2 по 3 купона а сегодня на них верка по телефону. Благо заказы живы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: byvas
Продолжаю эксперименты.
Совсем, вот - вообще нетрудно. Второе пространство на сяоми, и всё - гут.
Сердце радуется, когда на одну карту товариш 6/6, и следом четыре девятки. Потом удаляешь второе пространство, меняешь IP, номер телефона, карту, и создаёшь новое второе пространство.
Пользуйтесь этой инструкцией, скоро буду продавать акки с 5/5, или 6/6, и 4 девятками на борту.
Номер телефона, ты имеешь виду imei?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.