Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем шляпа какая то у меня, купил 3 аккаунта, 8/8.01 + 6/6.01 и 2 шт 6/6.01.
На всех при оплате ошибка по безопасности.
На всех видно что даёт ещё 1 купон на 3,5. Он берется и при его использовании все оплачивается.
Что я делаю не так?
 
  • Like
Реакции: Darson
В общем шляпа какая то у меня, купил 3 аккаунта, 8/8.01 + 6/6.01 и 2 шт 6/6.01.
На всех при оплате ошибка по безопасности.
На всех видно что даёт ещё 1 купон на 3,5. Он берется и при его использовании все оплачивается.
Что я делаю не так?
Уникальные устройство, IP адрес, адрес, карта, телефон, ФИО
 
Уникальные устройство, IP адрес, адрес, карта, телефон, ФИО
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чё за игра?
Ну интерфейс, где выполняешь задания, получаешь очки, потом обмениваешь их на 1000/2000
 

Вложения

  • Screenshot_2021-10-22-19-47-41-378_ru.aliexpress.buyer.jpg
    Screenshot_2021-10-22-19-47-41-378_ru.aliexpress.buyer.jpg
    235 KB · Просмотры: 139
  • Like
Реакции: iocicausa и Chelqa
Уникальные устройство, IP адрес, адрес, карта, телефон, ФИО
Пробовал на старом вайпнутом планшете, купил сегодня новую симку для нета, адрес и ФИО каверкал, карту для оплаты сделал новую
 
Стандартно как у многих, 2 заказа прошло в начале, дальше закрывает до оплаты. Во втором пространстве никаких манипуляций не делал дополнительно?
нет, не делал.
у меня на кастомах с фейкерами 2 заказа и ус-во спалено. на 2 смартах пробовал все что можно, но некоторые люди писали что у них эта связка работает.
так же и про 2пространство писали, у кого то кроет, у кого-то все проходит.
 
  • Like
Реакции: kuroed, metorik и sva147
Это я так условно сказал 16 раз, на самом деле меньше, суть была в том, чтопосле второго раза стало закрывать
мне десятка два заказов с вариациями хватило на все-про все)
 
Комрады, а посоветуйте пожалуйста новичку проверенного продавца акков для Украины. Тапками прошу не кидать, в отдел продаж заходил ))) . Продацов видел, глаза разбегаются. Хотелось бы получить рекомендацию, так сказать, из первых рук.
Зараннее спасибо :)
И ткните пожаллуйста в ссылку, про болванки 20$ для Украины, которые через карту. Просто люди продают, а что это за зверь не знаю. з.ы. Поиск юзал.
 
нет, не делал.
у меня на кастомах с фейкерами 2 заказа и ус-во спалено. на 2 смартах пробовал все что можно, но некоторые люди писали что у них эта связка работает.
так же и про 2пространство писали, у кого то кроет, у кого-то все проходит.
Во 2 пространстве 2 раза прошло, дальше закрывало, потом вмос установил вроде тоже 2 раза успешно было ), а дальше попробовал несколько вариантов, хрен чего получилось. Сейчас достал флай 4415, там оперативы 512мб ) али пока загружается можно чай попить с баранками ) поставил циаген, два раза пока успешно, ожидает оплаты, завтра прод выйдет на работу и оплачу.
 
  • Like
Реакции: royti
Секретами тут редко делятся...
П.С. Если вдруг будет принципиальна цена, а не конкретный телефон - Realme Narzo 30 (6/128) на том же Т-Молле обещают за 12990. Начиная с 26 октября)
Нашел код BEREADY1100 . Получил скидку 1100 рублей. Взял телефон этот за 14100 рублей )
 
  • Like
Реакции: danakobasa
Кто 5 брал недавно, что то вообще нихера сейчас, раз 15 пробовал 1-3 и не больше.
 
  • Like
Реакции: danakobasa и sva147
Нормально объясните
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тех кто знает ссылку на 350, их очень мало, на моей памяти всего 2 продавца знали как, но естественно ни кто из них не станет раскрывать и лишать себя денег. Поэтому, если и раскроют ссылку, то скорее всего уже после того как перестанут давать купоны. Вот это я и имел ввиду.
 
  • Like
Реакции: eddo и danakobasa
Тех кто знает ссылку на 350, их очень мало, на моей памяти всего 2 продавца знали как, но естественно ни кто из них не станет раскрывать и лишать себя денег. Поэтому, если и раскроют ссылку, то скорее всего уже после того как перестанут давать купоны. Вот это я и имел ввиду.
да эт всем понятно, когда и тогда, ну а щас
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что ну и? Что ты как попрошайка? Прочитал кучу твоих сообщений, одни вопросы. У тебя на роду циган не было?
так лучше по делу отвечал бы,чем профеля студировать
 
  • Like
Реакции: danakobasa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.